В харьковском студгородке произошла массовая драка: 6 человек в «неотложке»


фото: Харьков LIVE

ЧП случилось минувшей ночью в студенческом городке по ул. Отакара Яроша. По словам очевидцев, неизвестные сначала били машины иностранцев, а затем и самих людей. Кроме того, злоумышленники были с ножом

«Неизвестные, в количестве 36-39 человек, били машины иностранцев. У двух машин пробиты колеса. Когда толпа продвигалась дальше по улице, было слышно как бьют стекла и пробивают колеса. Были все в темной одежде, без атрибутики и нашивок. Кто - с голым торсом», - сообщают очевидцы драки в соцсетях.

По данным пресс-службы горсовета, в результате побоев на больничной койке оказались 6 человек. По словам заместителя городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты Светланы Горбуновой-Рубан, у всех пострадавших повреждения средней тяжести.

5 человек находятся в отделении политравмы, один - в нейрохирургическом отделении больницы скорой и неотложной медицинской помощи. Одного из госпитализированных будут оперировать.

Всего за медицинской помощью обратились 9 человек, трем из них, в том числе одной женщине, медицинская помощь была оказана амбулаторно.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, пишет пресс-служба облуправления милиции.

 
12 июня 2015 г, 09:20
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #34 IONEX
    12.06.15, 11:43
     

    Иностранцы, наверно, последние кто приносят валюту в эту страну, зачем же их бить, их на руках носить надо?!

  • #33 каскатымчука
    12.06.15, 11:42
     

    Кроме того, злоумышленникИ были с ножОМ....м.тупак

  • #32 В
    12.06.15, 11:35
     

    Но надо отдать должное в том что многие добропорядочные иностранцы от этих придурков-провокаторов тоже страдают из-за общего отношения к ним. Поэтому хоть бы сами между собой сделали выводы.

  • #31 В
    12.06.15, 11:29
     

    В период моего юношества тоже было такое, чтоб всякая быдлота или неформалы (сатанисты там разные) знали своё место. А не выё.. сь тут. Вот хоть обижайтесь на меня хоть нет. Если это хлопали провокаторов узбецкой и т.д. наружности (которые просто охер..ли уже, ведут себя здесь как хозяева наши), то я считаю это по заслугам. Думаю моё мнение поддерживают многие. Арабы, узбеки или кто они там, неважно, подлые правокаторы. А по поводу способности нашей милиции - гонять бабулей с огородними продуктами, дедушек штормить на жигулях, лазить по карманам малолеток или пьяниц, ну или творить организованный беспредел, то эта тема как жила так и живёт.

  • #30 колорадский аквафреш
    12.06.15, 11:23
     

    ошибаетесь уважаемый... мусора и прокуроши не крышуют.. а это и есть мафия

    которая уничтожает все здравое

  • #29 Беркутята
    12.06.15, 11:21
     

    #21 за этим беспределом торчат уши и нос кернеса, Т.е. Харьков-1, Слобожанщина-два крутых патрульных батальона, легли под Кернеса и не реагируют на беспредел в Харькове?))) Браво! Бис! Ты лучший!

  • #28 7
    12.06.15, 11:21
     

    Мафия в Харькове исключительно еврейская и она сегодня создала отряды боевиков, которые пока тренируются на неграх и арабах.

  • #27 7
    12.06.15, 11:19
     

    Мнение: прокуратуре и милиции нет дела до мафии, они ее крышуют.

  • #26 Райкин
    12.06.15, 10:59
     

    Видно такие наступают времена.

    Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить ... и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.

  • #25 лук
    12.06.15, 10:56
     

    То дорогу в Европу прорубовали.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters