За жестокое изнасилование и убийство несовершеннолетней харьковчанина осудили на пожизненное заключение

За жестокое изнасилование и убийство несовершеннолетней девушки 31-летнего жителя Харькова осудили на пожизненное заключение. Такое решение вынес апелляционный суд Харьковской области 2 августа. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил первый зам. прокурора области Андрей Гончаренко

Ранее судимый житель Харькова совершил преступление год назад. Поздно вечером на одной из харьковских детских площадок пьяный мужчина предложил своей знакомой – на тот момент ей было 17 лет - вступить с ним в половую связь. Девушка отказалась, а в ссоре еще и поцарапала мужчине лицо и шею. Разозлившись, он избил девушку до потери сознания и попытался изнасиловать, но довести дело до конца не смог по физиологическим причинам, сообщили в прокуратуре.

Потом мужчина задушил девушку веревкой, надругался над трупом, спрятал его в подвале и скрылся с места преступления.

Прокурор поддержал гражданский иск представителя потерпевшей стороны о взыскании морального ущерба в сумме 50 тысяч грн. Иск удовлетворен в полном объеме.

За преступление суд приговорил мужчину к пожизненному заключению.

Приговор суда еще не вступил в силу.

 
12 августа 2010 г, 17:58
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 500 13.08.10, 16:38
     

    Девушки не заводите таких знакомых!

  • #13 Борисыч 13.08.10, 12:30
     

    поддерживаю Rerfy !!!

    и шо ж это мы и родственники погибшей его кормить теперь будем...

  • #12 может быть 13.08.10, 12:27
     

    Каролина - увы, на зонах уже не те "понятия", поэтому утверждать что он проживет не долго - это мягко говоря неправильно, все зависит от обстоятельств, жертве 17 - а это уже не педофилия. Увы, вот если родственники сильно этого захотят - тогда да, за деньги даже в СИЗО он повесится сам.

  • #11 Каролина 13.08.10, 11:32
     

    обьективно ситуацию рассмотреть невозможно, т.к. о доблести и честности нашей милиции приходится порядком мечтать, да и ранее судимые способны на повторное преступление, и это факт. Пускай Бог распорядится его судьбой - то, что его посадят - это безусловно, а вот долго ли он там проживет( и кому-то придется платить налогов больше), или его сразу убьют (а в тюрьме, как известно педофилов и насильщиков, мягко говоря, не любят) - это уже как угодго будет..

  • #10 muyj 13.08.10, 11:20
     

    на зоне проживет, сука, очень долго, а жаль

  • #9 Руслан. 13.08.10, 09:55
     

    RoR а ты знаешь что ментам всегда легче вешать всё на рание судимых? что б такие как ты не задавали лишних вопросов! Если он это сделал - то ему смерть, просто ужасно когда на невинного шавки системы вешают всех собак!

  • #8 ни кто 13.08.10, 09:45
     

    мне кажет что в трезвом состоянии он бы на это не пошел. Почему ни кто не обращает на это внимание? Алкоголь превращает людей в животных и калечит ихние жизни.

  • #7 RoR 13.08.10, 08:06
     

    С одной стороны поддерживаю пост №1, а с другой, согласен с постом №6. Очень надеюсь, что так и будет.

    Для#5 :

    Вряд ли. В этом случае:

    "Ранее судимый житель Харькова....". Очень, очень маленькая вероятность, что поймали не того.

  • #6 RRR 12.08.10, 21:49
     

    врядли он долго проживет на зоне то

  • #5 ? 12.08.10, 20:26
     

    Поддерживаю Rerfy,но с другой стороны,пока задержали на Ростовщине серийного маньяка Чикотило,были расстреляны три человека,которые признали свою вину за преступления Чикотило.Это как же их допрашивали? А сколько не законо осужденых людей,у которых украли 10-20 или более лет жизни.Поломанные судьбы.Поэтому их придётся содержать налогоплательщикам.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters