Студент харьковского вуза и его жена свели счеты с жизнью

Утром 11 сентября в Цюрупинский райотдел милиции - это Херсонская область - поступило сообщение от местных грибников. Они рассказали, что в лесу возле села Раденск нашли повешенными на ветке дерева парня и девушку

Об этом сообщили в пресс-службе Херсонского облуправления МВД.

Погибшими оказались молодые супруги - 22-летний парень и 24-летняя девушка, которые покончили жизнь самоубийством. Работники милиции установили, что они учились в харьковском вузе, недавно поженились. Родители молодых о свадьбе не знали.

Через несколько месяцев после свадьбы супруги решили приехать в Херсон, ухаживать за бабушкой жены, накануне с ней поссорились. Молодая семья была вынуждена какое-то время жить в ветхом сарае.

Денег хронически не хватало - девушка недавно окончила учебу, еще не устроилась на работу, а муж должен был вернуться и доучиться на последнем курсе.

Правоохранители установили, что за несколько дней до суицида супружеская пара получила кредит в банке. Вечером 10 сентября после очередной ссоры с бабушкой они сняли 1000 гривен с кредитной карты, купили в магазине новую веревку, продукты. После чего сели в такси.

В лесу, во время осмотра места происшествия, правоохранители поняли, что муж с женой некоторое время сидели у дерева и ужинали. Затем завязали петли на одной ветке и повесились.

Впоследствии, в комнате, где проживали молодые, милиционеры обнаружили тетрадь, в которой молодой человек подробно расписал, куда и кому раздать имуществе супругов.

В милиции проводят проверку.

 
12 сентября 2012 г, 17:00
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #53 deglory 13.09.12, 23:54
     

    добивайся-не добивайся,а все равно конец один:смерть.

  • #52 jkmuf 1 13.09.12, 14:30
     

    а вообще надо надеяться на свои силы, а не на бабушек и мам с папами. Тогда будет порядок. Трудно- значит надо подумать, как этот этап жизни преодолеть.

    Думаю, что бабка не просила за ней ухаживать. И мы не знаем, что собой представляли эти молодые, да и бабка тоже.

    Еще раз повторюсь- надо всего добиваться самим и ни от кого не зависеть!!!

  • #51 jkmuf 1 13.09.12, 14:25
     

    #44 Макаров,

    > но любыми путями добивался, ночами не спал, мерз, недоедал, кредиты не брал.

    И молодец. Так и надо.Нормальный человек не сделает того, что сделали эти двое. мне их жалко, но я понимю, что они были психически больными.

    Можно при желании и работу найти, и жилье снять. Просто все нам о этих ребятах не сказали.

  • #50 жесть 13.09.12, 14:21
     

    довели малых походу, че б им вешаться? семейное что-то либо бабка либо с баблом проблемы(может думали что не выплатят??)

  • #49 oven7744 13.09.12, 13:53
     

    У меня похожая бабуля.... но в петлю не полезу)))))

  • #48 evg123 13.09.12, 13:40
     

    #46 гуцул, Это наш славянский менталитет.Вот почему евреи и кавказцы самые богатые-у них весь бизнес и власть.Одно поколение думает за другое, и веками накопился капитал.Трудно представить,чтоб такой случай произошел в еврейской семье-другие близкие и дальние родственники пришли б на помощь.И теперь эту квартиру их бабка не своим внукам оставит,а придут к ней черные риелторы, и отправят бабку в дом престарелых в лучшем случае или закопают в ближайшем лесу.

  • #47 Изя 13.09.12, 11:50
     

    #44 Макаров,

    > но любыми путями добивался, ночами не спал, мерз, недоедал, кредиты не брал.

    +100!!!

  • #46 гуцул 13.09.12, 11:38
     

    #40 Yulka, при чем здесь равнодушие близких, если сказано, что "недавно поженились. Родители молодых о свадьбе не знали"? близкие просто были не в курсе

    не нам судить не зная всех подробностей, но если все так как было, то это печалька, если молодые люди вот так вот сходу сдались и не нашли ничего лучше чем самоубийство

    народ мельчает что-то, силы Духа нет вообще ((((

  • #45 Макаров 13.09.12, 11:35
     

    Как поется в песне:

    С неба милостей не жди!

  • #44 Макаров 13.09.12, 11:31
     

    #41 Грина,

    Потому что слабаки. Родители виноваты в том, что не смогли научить с детства выживать в этом жестоком мире.

    Сам часто бывал в таких ситуациях, когда не за что было хлеб купить, но любыми путями добивался, ночами не спал, мерз, недоедал, кредиты не брал.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters