Семьсот женских беретов и 23 пары мужской обуви не попали в Россию

Работники отдела пограничной службы «Тимофеева» Харьковского отряда задержали мужчину, который пытался выехать в Россию на автомобиле, загруженном контрабандной обувью и головными уборами. В ответ на требование правоохранителей остановиться, «ВАЗ-2121» без госномеров только прибавил скорость

Прорваться в Россию машине помешало средство принудительной остановки «кактус», расстеленный на ее пути, и ров перед линией рубежа, сообщает пресс-секретарь начальника Харьковского погранотряда.

Водитель машины, 26-летний житель Харьковской области, вез в соседнюю страну 23 пары кожаной мужской обуви и 700 женских беретов. Контрабандные товары на сумму почти 100 тысяч гривен вместе с автомобилем изъяты и переданы в таможню. Меру ответственности нарушителя определит суд.

 
12 октября 2009 г, 10:25
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Шалунишко 13.10.09, 12:11
     

    быдлобъектив =)))

  • #3 джек-пот 12.10.09, 18:27
     

    Опять кацапов без одежды оставили! Безобразие!

  • #2 12.10.09, 13:00
     

    Полностью согласен. Говноновость! Объектив, может хватит? Или у вас на таможне человек прописан? неужели больше ни чего не происходит? Лучше бы о "пробках" на дорогах писали!

  • #1 Сирожко 12.10.09, 11:20
     

    очередная новость из разряда "А у нас сегодня кошка..."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters