Пассажиропоток в харьковских автобусах и маршрутках увеличился на 25%

Четвертый день харьковские транспортники не выезжают на маршруты. Напомним, в пятницу они объявили бессрочную акцию протеста. Требуют погашения задолженности по зарплате. Своих кровных они не видят пятый месяц

Харьковчане, которые пользовались трамваями и троллейбусами, пересели на другие виды транспорта. Пассажиропоток в городских маршрутках и автобусах увеличился на 20-25%. Об этом МГ «Объектив» рассказал председатель областной организации работодателей на автомобильном рынке Николай Шевченко. По его словам, обычное количество автобусов и маршруток с пассажиропотоком вполне справляются. Однако пришлось вывести дополнительные машины в местах наибольшего скопления людей.

Обсуждаем на форуме

 
12 октября 2009 г, 15:01
Маргарита Кузьмина 
 
 

Материалы по теме «Забастовка работников "Горэлектротранса"»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Здраво мыслящий 13.10.09, 12:40
     

    Можно подумать что когда им платили все и вовремя они хорошо работали.Возили народ как скот,стоишь как наказанный ждешь,когда же тебя через переднюю дверь соизволят пропустить что бы ты обязательно деньги за проезд оставил, а билет дадут если попросишь,а не просишь проходи мимо.Интересно в чей карман деньги уходили. А когда на крупных заводах зарплату не платили по 9 месяцев, это кто-то слушал.Попробуй войди в троллейбус на одну остановку без оплаты проезда, а возле Хаза они вообще не останавливались как будто и остановки нет.А теперь им очень плохо стало кушать нечего,так у них "левак" каждый день. А на ХАЗе между прочим уже скоро третью зарплату просрочат, за какие "шиши" им в маршрутках платить по 2,5грн.А городскую власть это устраивает, а как же, правительство виновато мы не причем.Начался избирательный цикл и пошло поехало, они плохо правят , а мы хорошо. Мост на окружной 3 год строят,а ямы какие, а это ведь дорожные деньги.Пока будем жить моя хата с краю ничего не знаю,пока будете радоваться тому что сосед живет плохо ,а я хорошо, так все в стране и будет.Будем ходить пешком,это для здоровья полезно.

  • #15 Горди 12.10.09, 21:36
     

    Маршрутки и автобусы, конечно не справляются с потоком пассажиров, чтобы приехать вовремя в нужное место приходиться выходить почти на час раньше, а с тем что " Горэлектротранс" убыточен не согласна, ежедневно живые деньги и не малые деньги, при этом ещё и дотации, которые предприятие получает, где вы видите убыток?!?

  • #14 казел 12.10.09, 19:28
     

    СКАЖИ ШО ПТИЧКА НАСРАЛА И ГАВНО ПОПАЛО НА РЕЛЬСЫ И ЗАКЛИНИЛО ХОДОВУЮ ЧАСТЬ!!!НУ ДАВАЙ СЕРЕЖА РАЗВЕ ЭТО ТАК ТРУДНО!!!!ДОКАЖИ ШО ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН !!!!ТОРМОЗНИ МЕТРО НУ ХОТЬ НА ЧАСС

  • #13 казел 12.10.09, 19:26
     

    МУСЕЕВ ОСТАНОВИ МЕТРО !!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА

  • #12 казел 12.10.09, 19:25
     

    а маршрутки это срань собачья все маршруты держит водовозов !!!!а хтту они специально тормознули шоб бабки слупить с киева и поделить а верховный мозг всех операции господин ГЕПОДОБ-существо появившееся на свет в результате слияния отходов с отбросами !!!!!!!!!!

  • #11 казел 12.10.09, 19:21
     

    вот если б метро остановить тогда будет весело! я за а вы??????????

  • #10 Игорь 12.10.09, 18:44
     

    И НИКТО не вспоминает,что ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ УБЫТОЧЕН!!!! Он существует ТОЛЬКО для того,чтоб ОБЩЕСТВО могло доставлять производителей материальных благ к месту труда!!! Ну а если в стране НИЧЕГО НЕ ПРИЗВОДИТСЯ,тогда и будет такая СТОРОНА ОБРАТНАЯ КОЛЕНУ!!!!

  • #9 натали 12.10.09, 18:07
     

    можно много спорить ,но ездить однозначно стало хуже,страдает простой гражданин,а правительство забыло,что тчкое общественый транспорт

  • #8 Наблюдатель 12.10.09, 17:09
     

    Суцки свои скотовозки по наполняли, караманы по набивали, они же все ЧП, с нынешниз доходов заплатят не больше 500 грн. Вот себе караманы набьет, и не будет у нас в городе не когда на дорого, не благоустроенных остановок, все в карман Водовозкам-скотовозкам.... Верните ГЭТ, изучите опыт Румынии, по проективрованию линий трамваев, по использыванию удлиненного подвижного состава. А не ПАЗ 50 летней давности, чадящий и дымящий, это хорошо, а как детем живется в этом гондурасе, чем им дышать в будущем...??????

  • #7 777 12.10.09, 17:05
     

    Допа с Гепай працюют!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters