На проспекте 50-летия СССР под колесами мотоцикла пострадал ребенок

За сутки в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Харькова пострадали шесть человек. В том числе, 11-летняя девочка и 67-летняя женщина

Как сообщили в городской ГАИ, около пяти часов вечера 11 ноября ВАЗ-2106, за рулем которого находился 77-летний мужчина, на улице Халтурина сбил 40-летнего нетрезвого пешехода. Около половины шестого вечера на проспекте 50-летия СССР под колеса мотоцикла Honda попала 11-летняя девочка – управлял транспортным средством 34-летний мужчина.

На улице Ивана Камышева ВАЗ-211099 – за рулем находился 23-летний парень – сбил 67-летнюю женщину. ДТП произошло в 18:35.

Сегодня около пяти утра на Новопрудной Mercedes врезался в дерево. Медики обнаружили у всех, находившихся в салоне – 29-летнего водителя и двух 31-летних пассажиров, в крови алкоголь.

Все пострадавшие в ДТП доставлены в «неотложку».

 
12 ноября 2013 г, 11:24
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 быдло 12.11.13, 11:43
     

    > Около половины шестого вечера на проспекте 50-летия СССР под колеса мотоцикла Honda попала 11-летняя девочка – управлял транспортным средством 3-летний мужчина.

    Как 3-х летний ребенок вообще залез на моцик "Хонда"?!?!?!

  • #1 АртТряпка 12.11.13, 11:32
     

    Акселерация в 21 веке достигла невероятных масштабов!

    "управлял транспортным средством 3-летний мужчина."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters