УЕФА начал продавать билеты на Евро-2012

Стартовала эксклюзивная продажа пропусков на матчи Еврочемпионата для болельщиков 16 национальных команд, которые пробились в финальную стадию

Часть билетов на матчи футбольного чемпионата специально была зарезервирована для болельщиков 16 команд-участниц. Купить эти билеты можно только на основании гражданства и/или страны проживания подателя заявки. Право на покупку билетов будет определено с помощью лотереи, поэтому болельщики могут не спешить с оформлением заявки. Это можно будет сделать до 29 февраля 2012 года.

Для болельщиков сборных, вышедших в финальную стадию, выделено 32% от общего количества мест на стадионах. Каждой команде полагается 16% от общего числа мест на арене или минимум 6000 билетов на каждый матч группового этапа с ее участием. В четвертьфиналах и полуфиналах это количество составляет по 5000 билетов, в финале - 9000.

Всего, сообщает официальный сайт УЕФА, к чемпионату Европы-2012 будет выпущено 1,4 миллиона билетов. Примерно 85% из них достанется болельщикам посредством продаж на официальном сайте УЕФА, через национальные ассоциации 16 сборных-участниц Евро-2012 и конкурсы, организованные спонсорами турнира. Оставшиеся билеты получат ассоциации УЕФА, чьи сборные не пробились на чемпионат, прочие члены футбольной семьи, такие как конфедерации, клубы, рефери и другие официальные лица, члены правительств стран-хозяек и представители городов-хозяев, VIP-гости, а также обладатели пакетов корпоративного приема.

Как разъясняет портал «Украина-2012», после 15 марта 2012 каждый болельщик, который своевременно оформил заявку на сайте УЕФА, получит письмо на электронную почту с информацией о результатах своего запроса.

 
12 декабря 2011 г, 15:36
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Бобёр 13.12.11, 09:40
     

    Это же каким лохом надо быть чтобы покупать билеты по 20-600 евро! Во времена когда предатели антилэгэнты плохо жили и прыщили на советскую власть, билеты стоили 10 копеек!!!!

  • #1 Я_Миша 12.12.11, 16:15
     

    Украинцы уже почти год могут приобретать билеты на евро 2012...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters