В Харьковской области селянин украл коня вместе с повозкой

Правоохранители поймали конокрада по горячим следам. Житель села Григоровка Барвенковского района планировал съездить на чужой повозке в гости к куму

Как сообщает пресс-служба Харьковского областного управления МВД, в милицию обратился житель села Николаевка. На коне, впряженном в повозку, он приехал в Григоровку в гости к своему другу. Лошадь он привязал к столбу возле дома. Когда вернулся, вместо коня с повозкой обнаружил велосипед с сумкой.

Сотрудники тут же начали обход дворов, селяне рассказали им про встречу с пьяным 44-летним соседом, верхом ехавшим на коне с повозкой. Подозреваемый рассказал правоохранителям, как приехал на велосипеде в магазин, увидел коня и решил съездить на нем в гости к куму, оставив вместо него свой велосипед. Мужчина признался, что не осознавал, что совершает преступление.

В отношении подозреваемого начали досудебное следствие по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Санкция статьи предусматривает штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 80 до 240 часов, или исправительные работы сроком до двух лет, или арест, сроком до шести месяцев, или лишение свободы сроком до трех лет.

 
12 декабря 2012 г, 18:13
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Grand Theft Horse 14.12.12, 23:11
     

    Хорошая история.

  • #3 Изя 13.12.12, 12:01
     

    Дикари...

  • #2 древний ученик 12.12.12, 23:34
     

    чувак цыган наверное, вот пьяненький и не смог свои гены перебороть, или в GTA часто режется.

  • #1 Махно 12.12.12, 19:07
     

    началось

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters