В Змиевском районе перевернулся бензовоз

В Змиевский районе в результате ДТП перевернулся бензовоз с последующим сливом топлива

13 января в 13:00 в дежурную часть ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области поступило сообщение о том, что по адресу: Харьковская область, Змиевской район, на 3-м километре трассы Змиев - Балаклея вблизи с. Задонецкое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием бензовоза DAF, который съехал с дороги в кювет, на поле и лег на бок. Автомобиль направлялся из города Житомир в город Северодонецк Луганской области.

К месту вызова было направлено отделение 58-й пожарно-спасательной части Змиевского района на автоцистерне в составе 5 человек личного состава ГСЧС.

 

На момент прибытия спасателей было установлено, что в результате ДТП пострадавших нет, в емкости находится примерно 36 тонн дизельного топлива, емкость разделена на 7 отсеков. С заливной горловины одного из отсеков подтекает дизтопливо примерно 8 литров за полтора часа. Разгерметизации емкости не было. В 14:30 подтекания топлива прекратилось.

 

К месту происшествия из города Змиев Харьковской области выехал бензовоз для перекачки остального горючего. Сейчас на месте происшествия дежурят сотрудники службы спасения, сообщается на сайте ГСЧС Украины в Харьковской области.

 
13 января 2016 г, 17:22
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters