Боевики обстреляли мирный Артемовск. Погиб 7-летний ребенок

Город обстреляли из «Градов» - снаряды попали в район школы №4 по улице Загородняя, сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин

Как написал Аброськин в своем аккаунте в Facebook, жертвой обстрела стал семилетний ребенок. На месте работает следственно-оперативная группа Артемовского горотдела милиции.


По информации советника министра МВД Зоряна Шкиряка, террористы вели целенаправленный обстрел жилых кварталов Артемовска. Количество пострадавших и жертв устанавливается.


 
13 февраля 2015 г, 18:38
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Konish
    14.02.15, 11:01
     

    #10 я тоже, А ты и не верь!!! Русские никогда фашистами не станут, у них нет западной украины и галиции!!! Не волнуйся тебя лично русские не считают братом, на хрена нужны такие дебильные родственники. Пойди лучше на площадь и попрыгай, может полегчает!!!

  • #18 vw
    14.02.15, 08:32
     

    Судить нужно владельца этого сайта, который снова дает возможность здесь работать ватникам в то время, как Украины воюет. Это явно действия можно квалифицировать, как действия пятой колонны.

  • #17 ПТНПНХ
    14.02.15, 08:31
     

    неужели путлера не грохнут?

  • #16 Турбина
    14.02.15, 08:06
     

    Артемовск обстреляли потому что оттуда летели ракеты на Краматорск, ВСУ не стреляют, стреляют Карательные батальоны. и СМИ хватит вам быть продажными и прыгать под дудку Яценюка с Коломойским!

  • #15 по делу
    14.02.15, 07:43
     

    смерть руссо-фашистским оккупантам.

  • #14 правый сектор
    14.02.15, 05:17
     

    #10 я тоже,

    А ты, гнилое укро-мудило, съезди в Донецк да на месте посмотри.

  • #13 правый сектор
    14.02.15, 05:15
     

    #5 путлер ПНХ,

    До укро-армии им еще далеко.

  • #12 Инквизитор Ейзенхорн
    14.02.15, 00:00
     

    Кярикшо Нярозо знает. У него даже звание есть - адмирал Ясен Х.й.

  • #11 Инквизитор Ейзенхорн
    13.02.15, 23:52
     

    Парадокс заключается в том, что "военные" никого не убивают. Они решают поставленную задачу наличными силами и средствами. Согласно уставу и присяге, что регламентировано законом того государства, гражданами и военнослужащими кторого они являются.

    Точка.

    Риторика о гражданских потерях - это СМИ. Манипуляция общественным сознанием, разжигание розни и т.д. вот кого судить нужно. Бобрятину и СМИ.

    Нет войны без потерь - это догма, фули рефлексию разводить?

  • #10 я тоже
    13.02.15, 23:46
     

    не могу поверить, что русские стали еще хуже фашистов. вломились в чужой дом, мародерствуют как бандиты, жестоко убивают украинских женщин и детей, и что самое циничное, смеют еще называть нас своими братьями. у такой гнилой падали как вы не может быть ни чего общего с людьми, ваша родня может только гавкать и шипеть.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters