Парень, упавший с канатной дороги, умер вчера вечером


МГ «Объектив»

Парень, который 9 апреля пытался бесплатно прокатиться на канатной дороге в парке Горького и упал с 20-метровой высоты, вчера вечером умер в больнице скорой и неотложной помощи имени Мещанинова. По словам вице-мэра, директора Департамента здравоохранения горсовета Игоря Шурмы, молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью

 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 шортьагпл 23.04.09, 13:46
     

    не вам всем решать когда кому умирать я бы посмотрела на вас еслибы такое горе у вас было............(

  • #26 справедливый 14.04.09, 18:42
     

    КНЯЗЬ МЫШКИН,хорошо, ты когда-нибудь дрался?Почему ж тогда не боялся за свою жизнь и здоровье ? почему не убегал ? я не говорю , что нынешнее поколение подобающе себя ведет, я б сам бы не прыгал на подвесную дорогу,слишком высоко да и для чего мне это?но на парня тоже некрасиво наговаривать, я думаю многие из этого случая сделают для себя выводы.

  • #25 ольга 14.04.09, 13:53
     

    Царство небесное ему. Бедный ребенок, очень сочувствую родителям.

  • #24 ! 14.04.09, 12:51
     

    очень жаль мальчишку...

  • #23 ... 14.04.09, 10:46
     

    видно когдато низ головой с дерева упал и после этого князем мышкиным назвался.это с серии наполеона короче говоря больной человек.

  • #22 КНЯЗЬ МЫШКИН 14.04.09, 10:45
     

    Справедливому. нет, ты знаешь, не лазил, хотя бы потому, что за жизнь свою боялся и мозги были. Мы, в молодые годы не такими безбашенными были, не то что нынешнее племя. Так что в следующий раз неповадно будет лазить остальным. Только родаков жаль - это да.

  • #21 справедливый 14.04.09, 10:08
     

    КНЯЗЬ МЫШКИН, ты никогда не бегал, не прыгал, не дрался ?сидел все детство на скамеечке ? или за учебниками ? не залазил на гаражы ?на абрикос ? не кидался снежками ? всё это тоже может повлечь за собой тяжелые последствия! так что не осуждай и не судим будешь !

  • #20 КНЯЗЬ МЫШКИН 14.04.09, 09:59
     

    Ну, и хорошо, что скончался. Другим не повадно будет. А по поводу, кто у кого что ведет - ерунда это все. Мать учитель - сын дебил.

  • #19 Антон 14.04.09, 09:09
     

    Потерять жизнь по глупости....просто нет слов...Как?Зачем надо было лезть туда?

  • #18 ПиПа 14.04.09, 01:21
     

    я тоже не могу поверить в его смерть!!!!это самое ужасное,что может быть!!!хоть я с ним лично не была знакома,всё-равно я за него очень переживала всё время,пока он лежал в больнице,а сейчас я себе места не нахожу...АНДРЕЙ!МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters