Юноша угнал машину соседа, чтобы покататься

Житель города Чугуева пожаловался в милицию, что из его двора угнали автомобиль ВАЗ-21011. Правоохранители задержали 17-летнего соседа 74-летнего пострадавшего

Парень признался в угоне, в милиции пояснил, что ему захотелось покататься. Ночью он вошел вошел в соседский двор через незапертую калитку, открыл через ветровое стекло дверцу машины, завел ее и поехал кататься. Накатавшись вволю, юноша бросил автомобиль недалеко от собственного дома, сообщили в областном управлении милиции.

Машину вернули владельцу. А парню грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой. Сейчас задержанный - в изоляторе временного содержания Чугуевского РО. Ведется следствие.

 
13 июня 2012 г, 17:15
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Сивый 14.06.12, 17:23
     

    админ, а чо тереть? если человек реально дебил?!

  • #7 Чтобы ВСЕ знали 14.06.12, 14:01
     

    #6 Майбах, ))) У меня мойки нет, к сожалению, просто хочу всех предупредить на сколько опастно оставлять свои автомобили на мойке, которая находится на ул. Краснодарская, 214 так как есть риск остаться без автомобиля !!!

    По данному факту Фрунзенским РО 22.05.2012 г. было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 289 УК Украины. Следователь который ведет данное дело - Никулин Евгений (можете позвонить в райотдел дежурному, пригласить следователя к телефону и он вам все подтвердит). Мойщики которые угнали и разбили автомобиль: Сидоров и Ерещенко сейчас находятся в СИЗО. Собственники данной автомойки на ул. Краснодарская, 214 : Хренов Алексей и Кириченко Денис. ЕЩЕ НУЖНЫ ФАКТЫ ???

  • #6 Майбах 14.06.12, 11:53
     

    Чтобы ВСЕ знали наверное хозяин соседней мойки

  • Сивый 14.06.12, 11:31
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 Ben 14.06.12, 07:27
     

    17 лет возраст такой,когда ноги выросли ,а мозг нет.Посадить с опытными преступниками и научить его плохому,что и делают власти.Я бы его высек на площади перед всеми соседями, он бы запомнил на долго.

  • #3 Чтобы ВСЕ знали 13.06.12, 22:13
     

    Харьковчане, у моего друга на автомойке, которая находится во Фрунзенском районе (ул. Краснодарская, 214) мойщики украли автомобиль и полностью разбили его (восстановлению не подлежит). Собственники мойки отказываются даже разговаривать о возмещении материального ущерба... Мы узнали через ГАИ, только за 2012 г. уже зафиксировано 3 угона автомобилей с данной горе-мойки. Собственники мойки вообще не контролируют своих работников. Харьковчане, будьте особо осторожны, когда оставляете свои автомобили на мойке: ул. Краснодарская, 214 !!!!

  • #2 Изя 13.06.12, 18:14
     

    > Накатавшись вволю, юноша бросил автомобиль недалеко от собственного дома

    А вернуть и извиниться было трудно? Дед бы простил и не подавал заяву.

  • #1 Sayer Of The Law 13.06.12, 17:42
     

    Всё сынок, дурная твоя лафа кончилась.Теперь пора на зону и стать насильно против твоей воли молодым петушком ГЛБТ на зоне для зеков.И может и смертная казнь-лоттерея это наградят СПИДом ВИЧ.

    Преступление и грех это путь к смерти и аду.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters