На Академика Проскуры водитель «Нивы» сбил прохожую и скрылся с места происшествия

ДТП на Академика Проскуры случилось накануне около восьми утра. Автомобиль «Нива», за рулем которого был 30-летний водитель, сбил 21-летнюю девушку, которая переходила дорогу

В тяжелом состоянии девушка была доставлена в больницу скорой и неотложной помощи. У нее черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, множественные ушибы и ссадины. Сейчас пострадавшая в коме.

Водитель ВАЗ-2121 с места происшествия скрылся. Через несколько часов сотрудники ГАИ нашли виновника аварии - им оказался 30-летний харьковчанин. В содеянном мужчина признался, сообщили в пресс-службе городского управления ГАИ.

 
13 июля 2010 г, 09:51
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Берегись пешехода! 13.07.10, 19:05
     

    На улице Проскуры НЕТ СВЕТОФОРОВ (за исключением начала этой улицы, где развилка Белгородское шоссе - Проскуры - Чкалова). Когда-то была пара "лежачих полицейских" возле школы и проходной ХАИ. Теперь и этого нет. Поэтому обнаглевшие школьники и студенты пытаются безнаказанно давить автомобили вместе с водилами. А недавно одна звероподобная старушка даже хотела сбить автобус! Ребята, берегитесь, пока эти двуногие чудовища не растоптали своими железными лапами ваши хрупкие тачки...

  • #13 Konstantin 13.07.10, 14:27
     

    ..но как обычно на этом сайте, не понятно кто был виноват в данной трагедии.

    Девушке скорейшего и ПОЛНОГО выздоровления!

  • #12 Konstantin 13.07.10, 14:26
     

    У меня когда не было прав, я часто переходил дорогу на пешеходных переходах на зеленый свет пешеходного светофора, в то же время, иногда и перебегал дорогу, когда особо лень было топать 50-100 метров.

    Когда пошел сдавать на права, осознал в полной мере что творят пешеходы...

    Если раньше просто говорил, что наказание должно быть одинаковым и для водителей и для пешеходов, то сейчас я готов что угодно подписать, чтобы это воплотили в жизнь.

  • #11 Петя 13.07.10, 14:20
     

    #10 Имя:

    Я - за.

    Для справки: права с 1999 года.

  • #10 Имя: 13.07.10, 13:14
     

    В любом конфликте виноваты обе стороны. Линчевать водителей, наверное правильно, но при этом разрешить безнаказано давить пешеходов, переходящих улицу на красный свет или в неположенном месте. Кто за это предложение?

  • #9 Проктолог из Васищево 13.07.10, 13:00
     

    Думаю что 4 из 7 умных комментаторов скрылись бы с ДТП в состоянии шока. Все таки не каждый готов внезапно стать мудаком когда неожиданно собьет выскочившего на дорогу пешехода.

  • #8 житель города 13.07.10, 12:34
     

    Петя, а сколько мудаков открыто продало права другим мудакам? А подумай, подсчитай цифры, подчитай цифры автошкол, где люди только числились и получили права? поверь цифры удручающие...... и просто должно у народа лопнуть терпение, и просто должен начатся народный самосуд, протесты, погромы..... и передел города.... А у наших депутатов думаю уже и по оперативному чемоданчику собрану, если вдруг оперативно вылетать из Украины...

  • #7 Петя 13.07.10, 12:04
     

    > Отдать на самосуд народу..........Интересно, когда у людей кончится терпение???

    Когда вымрут "совки" которые всего боятся и всегда под-руку начинают ныть "Не надо этого делать, это нехорошо, я вызову милииицию..."

  • #6 Сметанка 13.07.10, 12:03
     

    на кастер мудака!

  • #5 Law 13.07.10, 11:59
     

    Отдать на самосуд народу..........Интересно, когда у людей кончится терпение???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters