Гостиницы «Киевская» и «Чичиков» могут исключить из программы подготовки Харькова к Еврочемпионату

Отели «Чичиков» и «Киевская» могут исключить из городской программы подготовки Харькова к Евро-2012. Об этом сегодня заявил губернатор Михаил Добкин. По информации Департамента подготовки к Еврочемпионату, в обеих гостиницах все еще не начали готовить номера

Как сообщил сегодня на заседании оргкомитета по подготовке к Евро-2012 директор профильного департамента Виктор Христоев, еще не готов проект строительства нового корпуса отеля «Чичиков». Для реконструкции гостиницы «Киевская» все документы готовы, но работы так и не начаты.

«Чтобы приступить к работам, должны были перекрыть улицу Культуы, они (руководство гостиницы «Киевская», - ред.) обещают, что приступят, но активно на сегодняшний день там работы не начаты», - отметил Христоев.

Вице-губернатор Юрий Сапронов считает, что при таких темпах работ обе гостиницы готовы в срок не будут. Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин поручил разобраться с ситуацией и направить письма руководителям отелей.

«Если специалисты посчитают, что они не справятся с реконструкцией, значит, будем исключать их из списка», - заявил Михаил Добкин.

 
13 июля 2010 г, 20:07
Инна Жмуд 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 джазк 13.07.10, 20:42
     

    ой, и поему не удивляюсь, что Добкин хочет потопить аваковские гостиницы???

  • #1 худой 13.07.10, 20:34
     

    Наверно гос. Губернатор легче выполнить последнюю Вашу фразу,если в одном городе будет идти переписка письмами,исключить из списка, большого ума не требуеться,а найти правильное решение и сделать - Ваша задача!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters