В дорожных авариях погибли два человека. Сводка ГАИ за сутки

За минувшие сутки в ДТП пострадали десять человек, двое пешеходов погибли. Об этом сообщили в городской ГАИ

Первая авария случилась в половину девятого утра на Мерефянском шоссе. Там при неизвестных обстоятельствах столкнулись DAF и ГАЗ-3302. В аварии пострадали водители обеих машин. У 28-летнего водителя DAF ушиб грудной клетки, второй водитель - ему 52 года - сломал ключицу, также у него черепно-мозговая травма. Пострадал и пассажир ГАЗа - у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребер. Пострадавших доставили в областную больницу.

Второе ДТП произошло в 9:20 утра районе Журавлевского гидропарка. Там 70-летняя женщина попала под колеса автомобиля Nissan. Она погибла на месте.

Еще одна женщина-пешеход погибла около трех часов на проспекте Гагарина. Женщину сбила «девятка» в районе дома №119. Она переходила дорогу в неположенном месте. На вид погибшей 60-65, ее личность правоохранители еще не установили.

Еще один пешеход пострадал на проспекте Гагарина в половине четвертого. В районе 191 дома 22-летний водитель Mazda сбил 32-летнего студента из Камеруна. С ушибом головы его увезли в больницу.

Последнее ДТП произошло около одиннадцати вечера. В районе перекрестка улицы Мироносицкой и улицы Олеся Гончара столкнулись Mazda и Honda. В аварии пострадал водитель Mazda и три женщины - пассажиры второй иномарки. У 33-летней пассажирки сломан шейный отдел позвоночника, у 32 летней - закрытая черепно-мозговая травма и перелом ключицы, у 28-летней - ушиб грудной клетки и сломаны ребра.

 
13 июля 2012 г, 10:56
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Вадимм 13.07.12, 17:08
     

    Почему нет информации об ДТП в Дергачевском районе-1 человек погиб, 5 травмировано?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters