Дело Золочевского поселкового головы передано в суд

Дело председателя поссовета, которого поймали на взятке, передано в суд. Об этом сообщил прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин

Напомним, в феврале этого года в Золочеве прогремели два коррупционных скандала за один вечер. Глава поселка хотел получить сотню тысяч долларов за земельный участок, а правоохранители, один из которых исполнял обязанности начальника райотдела, – покрывали контрабанду.

 
13 июля 2012 г, 19:48
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 tozhe mestniy 26.09.12, 16:34
     

    Ну что посадили Федю? 5 лет условно.... Капец. Да ещё дректорм ХПП поставили. Только уже не в Золочеве. Опупенно работают люди.

  • #20 2 тишак 17.07.12, 11:15
     

    #19 тишак, в МГ вряд ли знают об этом!

  • #19 тишак 16.07.12, 22:20
     

    а почему молчат за двух оборотней в погонах, взятых сбушниками в тот же день? или про ментов поганых писать не кошерно?

  • #18 тьфу на вас 16.07.12, 13:37
     

    17-у А в гальки сиськи маленькие..а в маньки дырка в тулупе.. никаких коров Федька не пасет, не дождетесь, все будет хорошо!

  • #17 1 16.07.12, 13:25
     

    А председатель села Русская Лозовая Муравский Вася через подлог вместе со своим корешом -заместителем Игнатовым Виталиком (хряком в народе) расторговали более 150 га в окрестностях села Русская Лозовая и большой кусок леса в поселке Березка- и ничего себе -ниплохо себя чувствуют. Виталик у кафе своей жены постоянно стряпает шашлычки и 15 июля 2012 года ,на годовщину одного из своих отпрысков, устроил даже фейервер -зрелище для местных лохов -и регулярно со всей семьей замаливает грехи в местном храме у прохиндея Николая или хиндея Ивана, а Вася попивает коньячок, делает в Пятихатках девочкам массаж (за землю возле 4-х этажек купил корочки массажора себе, а ненаглядной женушке Свете-диплом ЯсноВсевидящей)- правда много ходит по селу пешком и на велосипеде иногда катается-показывая народу,что у него уже якобы ничего нет. Спектакль да и только! Точно такое же будет и с Гурьевым Федей- сейчас пасет на свежем воздухе коров в местном колхозе- бабло побеждает зло, а затем " выплывет"ГДЕ-ТО В ЗЛАЧНОМ МЕСТЕ ЗОЛОЧИВЩИНЫ. Следите за новостями.

  • #16 пидрахуй 16.07.12, 11:45
     

    А то что Гоишний распродал все обьекты по золочеву и нормальненько??!!

  • #15 for NEO 16.07.12, 11:41
     

    А ты значит у нас церковный певчий

  • #14 Neo 16.07.12, 10:35
     

    Раз все такие умные скажите сколько хорошего сделал? и кому? Например он сына в это дело втянул и он за сообщество пострадала!

    а участок котрый он хотел продать на болоте за 100 тис $, даже в центре золочева так дорого земля не стоит! Это свидетельствует о жадности человека ну и немного о сообразительности.

  • #13 Neo 16.07.12, 10:26
     

    #11

    for NEO

    Ну вот скажем как был директором ХПП людям зп затягивал а зимой вообще почти не платил, в то время как себе 2 этажный домик строял. А сколько он на...ал людей... обещает одно за роботу а потом приходишь его нет, и даст указание денги не давать и так долго тянется. А были еще большие кидалова на несколько тысяч (пдробности описывать не буду)

  • #12 ;;; 16.07.12, 10:10
     

    Прикольная судья на фотке. Главное, что не подкупная.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters