В Мартовом сгорели десять тонн сена и сеновал

В хозяйственном здании на территории частного предприятия «Печенежская ферма» возник пожар – загорелись около десяти тонн сена урожая 2011 года

Сообщение о пожаре поступило 10 августа в 16:34 в государственную пожарно-спасательную часть №29 по охране Печенежского района в Харьковской области, передает пресс-служба МЧС.

На место происшествия были направлены четыре отделения МЧС на автоцистернах, а также автоцистерна фермерского хозяйства «Луч», и приспособлена техника других хозяйств. Когда помощь прибыла, площадь горения составляла 1500 кв.м.

Справиться с огнем удалось к шести часам вечера. Спасатели не обнаружили ни пострадавших, ни погибших. Причина возгорания устанавливается.

 
13 августа 2012 г, 09:36
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters