В Харькове сбили велосипедиста. Сводка аварий за выходные

За минувшие выходные на дорогах города зафиксировали четыре аварии, в которых пострадали четыре человека

Первая авария произошла в минувшую субботу утром. На пересечении проспекта Гагарина и Мерефянского шоссе 29-летний водитель ВАЗ-21154 сбил 25-летнего велосипедиста. Его с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом ключицы доставили в больницу.

В тот же день в час дня случилась еще одна авария. На улице 1-й Конной Армии 21-летний водить ВАЗ-2101 врезался в бордюрный камень и дерево. С многочисленными травмами медики забрали его в больницу.

В воскресенье в начале третьего ночи в районе путепровода Киев–Харьков–Довжанский 34-летний водитель автомобиля Nissan тоже врезался в дерево, авто перевернулось. Пострадала 31-летняя женщина - пассажир машины. С переломами и вывихами ее тоже положили в больницу.

Вечером в тот же день случилась еще одна авария. В районе проспекта Гагарина и улицы Азербайджанской столкнулись Daewoo и Chevrolet, рассказывают в ГАИ города. Пострадала водитель Daewoo - 29-летняя женщина. Медики с переломами и травмами увезли ее в больницу.

 
13 августа 2012 г, 11:59
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 1 14.08.12, 09:55
     

    что не сводка, так сбили велосипедиста!!!

    очень жаль людей!

  • #2 Хмурый медик 13.08.12, 20:39
     

    В Германии каждый велосипед зарегистрирован в управе.Если у нас регистрировать и взимать плату за дороги и страховать жизнь, тогда и у нас всё будет ОКЕЙ!

    А самый высокий процент травматизма-в велоспорте!

  • #1 Ben 13.08.12, 15:52
     

    На велосипеде по городу ездить опасно,по тому что водители не уступают велосипедистам ,а власти не признают велосипед видом транспорта.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters