Возле Алексеевского рынка ночью был пожар


фото Няшка БобрЪ (ХФ)

Около половины второго ночи загорелось нежилое здание возле крытого рынка на Алексеевке. По словам очевидцев, были слышны взрывы

«Уже минут 15 горит возле крытого рынка на алексеевке. Изредка слышны приглушенные взрывы. Пламя высокое. Позвонила в 101 как только увидела, машины выехали. Где-то около 3:00 подъехали еще пара автомобилей пожарных. Пока что тушат», - написала пользователь Харьков Форум.

Как сообщили в управлении Госслужбы по ЧС, пожар распространился на более чем 300 квадратных метров. Чтобы потушить огонь на 4 машинах выехали 20 спасателей. Пожар ликвидировали спустя полчаса. Причина и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

 
13 августа 2014 г, 12:59
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 СIРКО
    13.08.14, 17:45
     

    То кран упадет,то пожар,на Алекксеевке поселилась пошесть в недостроенной станции метро и достроить не дает и рядом шкодит.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters