В Харькове на вокзале напали на патруль

Дежурные от общественной организации «Громадський патруль» во время патрулирования здания Южного вокзала подверглись нападению группы из пяти человек. На просьбу соблюдать общественный порядок мужчины отреагировали агрессивно

На просьбу патрулирующих-соблюдать общественный порядок - группа людей в здании вокзала отреагировала неадекватно, они напали на патрулирующих и стали их избивать. На помощь общественникам прибыли бойцы Нацгвардии. Как выяснилось при проверке документов, зачинщиками драки стали сотрудник Департамента исполнения наказаний.


 
13 сентября 2015 г, 20:17 (добавлено видео в 22:01)
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #32 tchel
    17.09.15, 10:13
     

    а вот и правда в сюжете ЧП инфо про этот патруль - Оличка пусть эти патрульные контактируют с тобой и с твоей семьей, нормальным людям такое патрулирование не нужно!

    люди смотрите видео!

    http://magnolia-tv.com/video-news/2015-09-14/62381-u-kharkov-m-l-ts-oner-vlashtuvav-str-lyaninu-na-vokzal-v-deo

  • #31 tchel
    17.09.15, 10:09
     

    еще хочу сказать что Оля Новикова первая кинула фейковую инфу и сразу все дружно начали репостить- брехливая и даже не журналистка, она позорит свою древнейшую профессию или просто берет за брехню бабки. Большое пожелание - чтобы эта ОЛЯ попала к пьяным камуфляжникам и НИКТО ее не защитил, аллилуйя!

  • #30 tchel
    17.09.15, 10:05
     

    А самое главное, экспертиза показала, что у молодых людей в камуфляже 0,7 промилле алкоголя в крови. Экспертизу сделали в тот же вечер.

    Хлопцу уважение за такие действия. Не побоялся и защитил жену и подругу. А самооборону на передок защищать Харьков и Украины, пользы больше будет, чем пьяным, в камуфляже по вокзалу шататься и к людям цепляться.

  • #29 Порошенко Алкаш
    14.09.15, 21:00
     

    Скорей бы эту мразь майданную уже грохнул кто-нибуть.

  • #28 ilga
    14.09.15, 19:42
     

    Ольга Новикова сколько тебе приплатили и на кого работаеш,что выставила обрезаное видио,есть свидетели которые выдели эту ситуацию с начала,а не этот перевертыш.Девченок обматерили,таскали за волосы,пинали и били.Вступился паренек и о какая удача,а может для таких как вы совсем неудача ,он оказался мелиционером.Лично мне в Харькове на х...не нужен такой патруль.Пусть свою борзоту на передовой демонстрируют,а не с девченками воюют.Внимание ребята это касается каждого,на этом месте могут быть ваши родные,а вы им уже ничем не сможете помочь.Ведь по городу разгуливают переодетые в камуфляж зеки и наркоманы.Надо бить тревогу.

  • #27 Харрьковчанин
    14.09.15, 17:34
     

    когда уже этих ублюдков майданутых стрелять начнут?

  • #26 бугор
    14.09.15, 11:20
     

    на плохих милиционеров лома не нападали

  • #25 людына
    14.09.15, 11:09
     
  • #24 klin
    14.09.15, 09:35
     

    гомосячий педруль, им только в желтом доме патрулировать

  • #23 Военком
    14.09.15, 09:18
     

    С каких это пор Нацгвардия задержанных "патрулей" освобождает из под конвоя сотрудниками Департамента исполнения наказаний? :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters