В ДТП на Новых домах пострадали четыре человека

Накануне около половины седьмого вечера на проспекте 50-летия СССР столкнулись две иномарки. Водитель и трое пассажиров попали в больницу скорой и неотложной помощи

В ГАИ рассказывают: автомобили Ford и Audi ехали навстречу друг другу. Столкновение произошло в районе перекрестка проспекта 50-летия СССР и улицы Ковтуна. Почему водители не смогли разминуться, будут выяснять специалисты.

Двое пассажиров Аudi с ушибами разной степени тяжести еще в больнице. Медики обнаружили у них в крови алкоголь. Водитель и пассажир Ford после оказания медпомощи отправились домой.

Еще одна авария произошла вчера на улице Шевченко. В районе дома №60 при неизвестных обстоятельствах под колеса Fiat попал пешеход. 72-летнего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и переломом бедра доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

 
13 ноября 2012 г, 09:40
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 бывший там! 13.11.12, 21:04
     

    в тот день по дороге с барабана видел эти машины! скорее не навстречу двигались а кто то хотел проскочить на перекрестке но не успел.... спустя 15 километров бус сбил пешехода.... картина печальная.... человека размотало как тузик тряпку... у буса морда как будто дерево сбил((( люди куда вы перебегаете и спешите рескую жизнями?

  • #8 задумайся 13.11.12, 17:49
     

    УКРАИНА - ПЕРВАЯ В ЕВРОПЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ СМЕРТЕЙ В ДТП

    (или мы не в Европе живем и посоревнуемся с другими(((( )

    Неутешительная статистика от Госавтоинспекции - Украина первая в Европе по числу смертей в результате ДТП. Ежедневно на дорогах погибает 14 человек, сто получают травмы, об этом сообщает "5 канал".

    Большинство аварий происходит в результате превышения скорости и управления транспортом в состоянии опьянения.

    Самым проблемным регионом в ГАИ назвали Одессу, зато медленно уменьшается аварийность в Западных областях.

    В течение недели безопасности дорожного движения, которая началась в Украине, работники ГАИ будут проводить форумы и обсуждения проблемы дорожных аварий, а в воскресенье по случаю Всемирного дня памяти жертв ДТП запланировали автопробег.

  • #7 Натка 13.11.12, 14:51
     

    Да, позавчера была авария на Деревянко. Но никто и ничего о ней не пишет

  • #6 Regan 13.11.12, 12:27
     

    А почему нет про ДТП с участием Допы?

  • #5 ил 13.11.12, 12:25
     

    вы представляете как на 50 лет ссср можно двигаться на встречу друг другу?

  • #4 тотоже 13.11.12, 11:39
     

    #3 Нюра Н.Б., я 12 на 4 умножил,в следующий раз внимательней буду.Спасибо.

  • #3 Нюра Н.Б. 13.11.12, 11:07
     

    тотоже, 10:31

    В году всегда было 52 недели-365-366 дней

  • #2 тотоже 13.11.12, 10:31
     

    В году 48 недель,чем гаеры остальные 47 занимаются?Не надо проводить субботники,недельники,месячники,а просто работать.Чтобы человек каждую секунду знал,что за нарушением следует наказание,а за уважение к законам помощь в дороге.Извините,замриявся!

  • #1 к ответу 13.11.12, 10:10
     

    Так в данный момент проходит неделя безопасности движения. Это фикция или кто то не поддерживает. А скорее всего как всегда обычная трёпология, бурная имитация деятельности полезности дискредитировавших себя служб как ГАИ и др.

    Напомню. В Украине – Неделя безопасности дорожного движения

    Неделя безопасности дорожного движения в Харькове проводится уже второй год подряд. Акция призвана обратить внимание пешеходов, водителей и велосипедистов на проблему гибели людей на дорогах

    ...по сравнению с европейскими странами ситуация в Украине критическая. В этом году в ДТП погибло более четырех тысяч человек. Практически каждые 14-18 минут на дорогах происходят аварии с пострадавшими, каждые 118 минут в ДТП погибает человек. Каждый третий погибший – молодой человек в возрасте до 29 лет, каждая третья авария связана с наездом на пешеходов.

    ....«Практично кожного дня під колесами авто гинуть пішоходи, причому з власної вини, але дуже сумним є те, що дуже багато пішоходів травмуються на пішохідних переходах, коли водії не пропускають, ігнорують сигнали світлофора або дорожні знаки»

    По данным областного ГАИ, на Харьковщине за последние 10 месяцев произошло 10 тысяч 354 ДТП, в них погибли 264 человека (из них 16 детей) и 2816 получили травмы.

    С 12 до 18 ноября правоохранители будут бдительнее следить за соблюдением водителями и пешеходами правил личной безопасности по всей Украине. Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел со ссылкой на руководителя Департамента ГАИ МВД Украины Валерия Лозового, целью недели безопасности станет профилактика ДТП.

    «Цель Недели безопасности – это не количество выявленных нарушений и составленных административных протоколов. Основная цель – это профилактика правонарушений», – подчеркнул он.

    Как сказал Лозовой, снижения уровня аварийности стражи порядка планируют достичь за счет того, что будут обращать повышенное внимание на соблюдение водителями авто правил личной безопасности – пользование ремнями безопасности, мотошлемами. Под пристальным вниманием инспекторов ГАИ окажутся и любители разговаривать по телефону за рулем.

    Не останутся без внимания и нарушения со стороны пешеходов, поскольку работники ГАИ будут контролировать обстановку на пешеходных переходах вблизи учебных заведений и в местах наиболее оживленного дорожного движения.

    Эта акция под эгидой ООН в Украине пройдет уже третий раз.

    Это было цитирование буквально вчерашнего сообщения. Посмотрите сколько громких слов, даже эта акция проходит ПОД ЭГИДОЙ ООН! и столько лжи! ничегошенки не делается, все как было так и есть. Наглядно показано что беспредел на дорогах продолжается, масштаб варьируется от более к менее, проводимые мероприятия не те и являются очковтирательством.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters