В Лозовой из-за неосторожности хозяина сгорело полдома

Сегодня около часу ночи в деревянном доме в Лозовой начался пожар. 54-летний хозяин части дома, где началось возгорание, уснул с непогашенной сигаретой

В том, что был неосторожен с огнем, мужчина признался спасателям сам. Когда заметил, как загорелись постельные принадлежности, попытался самостоятельно потушить огонь. Но справиться без помощи МЧС не получалось. Мужчина начал задыхаться от дыма и вышел на улицу.

Вызвать спасателей мужчина не догадался, а спокойно наблюдал за развитием пожара, сообщают в облуправлении МЧС. Пожарным позвонила жительница соседней половины дома тогда, когда услышала треск шифера на крыше.

К месту вызова прибыли два подразделения МЧС. Площадь пожара составила 25 квадратных метров внутри дома, кроме того горело больше 70 квадратных метров крыши. Рядом с домом стояли различные хозяйственные постройки, которым также угрожал огонь.

Пожар удалось погасить к половине первого ночи. В происшествии никто не пострадал.

 
13 ноября 2012 г, 11:30
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters