На Краснодарской не разминулись УАЗ и Lada Kalina. Есть пострадавшие

ДТП произошло вчера около пяти часов вечера в районе дома №202 по улице Краснодарской. После столкновения УАЗ перевернулся, а Lada Kalina врезалась в столб

В аварии пострадали водитель и пассажиры УАЗа. Мужчина, который сидел за рулем, получил ушибы и закрытые переломы ребер, 43-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и гематомы, 24-летняя пассажирка оказалась в больницу с годовалой дочкой, у обеих - сотрясение мозга и ушибы.

Еще одно ДТП произошло на Салтовке около шести утра. На перекрестке проспекта 50-летия СССР и Салтовского шоссе столкнулись ВАЗ-2107 и ГАЗ-3110. Пассажир «семерки» попал в больницу с переломами и ушибами, а спустя несколько часов умер, передает ГАИ города.

Около часа дня на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Кирова водитель Daewooсбил пешехода. Медики диагностировали у 77-летней пострадавшей закрытый перелом правой руки.

 
13 ноября 2013 г, 10:50
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Дама с собачкой 14.11.13, 13:25
     

    Нехер на красный ехать, и думать что проскочу!

  • #2 Andrew_1 13.11.13, 18:09
     

    Ага, буржуи ездят на ВАЗах, УАЗах и ГАЗах… :-))

  • #1 лохторат ПР 13.11.13, 11:43
     

    Буржуи катаются как хотят.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters