На Харьковщине 19-летний парень напал с ножом на родителей экс-невесты

Сотрудники Золочевского райотдела милиции задержали жителя Днепропетровской области, который пришел в дом к родителям бывшей возлюбленной и начал им угрожать

В дежурную часть Золочевского райотдела поступило сообщение от 48-летнего жителя села Ивашки, который сообщил о том, что ему и его жене бывший парень их дочери нанес ножевые ранения.

На место происшествия для выяснения обстоятельств выехала следственно-оперативная группа. Виновник происшествия был задержан, сообщает пресс-служба областного МВД.

Во время расследования выяснилось – молодой человек приехал из Днепропетровской области в село Ивашки, где и познакомился с 18-летней девушкой. Вскоре, несмотря на запрет родителей, пара подала заявление в ЗАГС и переехала жить в родной город будущего супруга. Позже девушка начала жаловаться родителям, что жених ее обижает, и мать забрала дочь домой.

«За три дня до события мать приехала в город Орджоникидзе Днепропетровской области и забрала дочь. Парень пытался восстановить отношения угрозами по телефону, а через несколько дней приехал в Ивашки, - рассказал первый заместитель начальника Золочевского РО подполковник милиции Дмитрий Хрипко. - Там его были не рады видеть и не открывали двери, но когда в конце концов мать девушки открыла дверь, парень нанес ей удар ножом в область шеи и предплечья. 48-летний мужчина бросился на защиту жены, однако получил от злоумышленника ранение в лицо».

Следственным отделом Золочевского РО открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (Покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины, предусматривающей лишение свободы от 7 до 15 лет.

Следствие продолжается.

 
13 ноября 2014 г, 10:08
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters