Новый военный городок могут создать в Изюме или Первомайском

Сейчас областные власти рассматривают два места для создания военного городка - города Первомайский и Изюм. Об этом сообщил губернатор Харьковской области Михаил Добкин

«Это два города, которые должны получить статус депрессивных территорий, и нам необходимо будет занять людей работой, потому что несколько градообразующих предприятий в этих городах перестали работать», - подчеркнул Михаил Добкин.

По словам губернатора, создание нового военного городка сможет обеспечить бывших военнослужащих не только жильем, но и работой. «Построить дома – это полпути. Необходимо также создать предприятия, которые будут полезны для экономики региона и для людей, на них работающих. Мы дадим возможность семьям военнослужащих получить жилье, и у нас будет возможность создать новые рабочие места и возродить былую славу предприятий этих двух районов области», - сказал глава области.

Напомним, на совещании, посвященном развитию строительной отрасли, председатель облгосадминистрации Михаил Добкин высказал идею создания на Харьковщине нового военного городка.

 
13 декабря 2010 г, 09:11
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 О 13.12.10, 21:20
     

    Киевских чиновников в Чернобыль.Харьковских евреев в Израиль.

  • #3 1 13.12.10, 21:16
     

    епее

  • Атама еврейского козлячества - Харьковский и Богодуховский (обрезанный) 13.12.10, 19:29
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 зеленоглазая Леля 13.12.10, 18:33
     

    И шо экс-вояки будут делать в Первомайском? Жилье может они и получат, но "... возродить былую славу предприятий ..." - каких? Сплошная безработица и нищета.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters