Неизвестные сегодня утром тяжело ранили милиционера

Сегодня утром двое неизвестных ранили сотрудника милиции – зам. начальника управления по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц Геннадия Витера. Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников, информацию подтверждают в пресс-службе областного УВД

Милиционер утром отвел ребенка в школу, расположенную недалеко от дома. Когда возвращался, на него напали двое неизвестных. Его трижды ранили ножом, задеты почки и легкие. Сейчас мужчина в больнице.

Местные жители рассказали корреспонденту «Объектива», что слышали утром стрельбу. Предполагают, что это отстреливался сам пострадавший, так как его увезла «скорая», а пистолет оставался на месте - потом его забрали криминалисты.

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, по факту данного происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 348 УК Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), санкция которой предусматривает пожизненное лишение свободы.

 
14 февраля 2012 г, 13:10 (обновлено в 16:08)
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #63 Свет и Тень 15.02.12, 11:48
     

    По два сдвоенных в лоб обоим нападающим- и свет потушен...При нормальном раскладе сил и средств.. А так милиционер расслаблен был в результате зажранной флегматмчной паспортной работой...

  • #62 weaver 15.02.12, 11:20
     

    Злые люди или нет, а факты таковы, что преступления не раскрываются, пострадавшие выдаиваются, убийцы, в том числе и предумышленные отпускаются на свободу. И это не единичные случаи, а абсолютно системная статистика. Поэтому говорить о том что нормальных ментов, судей, прокуровов много просто глупо. Да они есть, но их процент ничтожно мал.

  • #61 КонфЛикт 15.02.12, 11:15
     

    ВИДИМО В ХАРЬКОВЕ ПОЯВИЛАСЬ ГРУППА- МЕЧЬ!! ЖГУТ МАШИНЫ ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ-РЕЖУТ МЕНТОВ!!

  • #60 Холоп. 15.02.12, 09:35
     

    #56 УВД 14.02.12, 19:25 "....если бы его посадили раньше, этого подреза не произошло."

    Супер вывод и я с ним согласен. Все продажные менты, чиновники и им подобные особи возьмите это на заметку: хотите дольше пожить сдайтесь добровольно в руки правосудию(а какое у нас правосудие вы как никто другой знаете)

  • #59 Пакращення_ 15.02.12, 09:28
     

    #60 Albanec 14.02.12, 23:04 - мусорский прихвостень. Боишься за свою шкуру? Ничего, и тебя урки подрежут. Надо было бандитов сажать, а не крышевать. А теперь у них главный пахан кєруйе крайиною, а вы мусорки у них в шестерках ходить будете. А не нравится зарплата ментовская в 1500 грн. так вперед, на завод за станок токарем за 5000. Чето никто не бежит. Проще сидеть в кабинете да взятки брать и жаловатся на низкую зарплату. Не жалко этих бандитов в погонах. Поделом им

  • #58 MrTwister 15.02.12, 08:50
     

    Смотрите как, когда мусора пресуют людей они вроде как не при исполнении и задним числом их увольняют,а тут трагедия. ХАРЬКОВ город мусоров, которые беспредельничают круче урок. Шоб он издох в больничке.

  • #57 Dementia 14.02.12, 23:07
     

    #40 мясник с центрального рынка

    У меня аналогичная история, только произошло это всё в 2006-м году. Мало того, что милиция не тронула тех, на кого им прямо указали, так ещё и обвинила нас в том, что мы сами продали украденное, а теперь хитрим.

    А сколько историй о том, когда человек обнаруживает труп, в своём подъезде, например, сообщает о нём в милицию, после чего становится главным подозреваемым?

    Не знаю как #35 Честь, а мне одного раза хватило. Что бы ни произошло, от нашей милиции нужно держаться подальше - целее будешь.

  • #56 Albanec 14.02.12, 23:04
     

    Й пишов дали!!! Те хочу сказать отдельно! Пусть тебя гниду пидрижуть маленько и знайдуть в лисочку! А в итоге по те мразь 6 п.2. И вечный почет те уроду.

  • #55 Albanec 14.02.12, 22:54
     

    Все вы мудаки! Взял бабки не сделал!" А ты человек не традиционной ориентации не думал о зарплате достойной человека! Который дорожит своим местом! Ты МРАЗЬ суди вначале гандонов при власти которые "регулируют" статистику и мнение о заработной плате. Сказать милиционер заслужил, проще всего ТВАРЬ! А ты человек не традиционной ориентации выбрал сам эту власть так, что жри гавно молча!!! Или делай во благо общества. Если нет заткни свою глотку откуда извергаются миазмы!

  • #54 й пішов далі 14.02.12, 19:38
     

    багато3на4но рік по4ався - судді та прокурору спалили автівки, мента 4ималенького підрізали.

    у Харкові, ментовській столиці.

    далі буде ? . . .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters