Контрафактная парфюмерия на 15 миллионов. Правоохранители изъяли продукцию известных торговых марок

Харьковские правоохранители изъяли большую партию парфюмерии различных всемирно известных торговых марок - «Gucci», «Cristian Dior», «Carolina Herrera», «Givenchy» , «Kenzo», «Lacoste», «Nina Ricci», «Paco Rabannе». Продукцию - на общую сумму в 15 миллионов гривен - обнаружили в грузовом автомобиле «Mercedes-Benz». Документов на груз не было

Экспертиза установила, что товар является контрафактным. Правообладателям торговых знаков нанесен ущерб на общую сумму более 5,8 миллионов гривен.

О том, что в Харьковской области реализуют контрафактную продукцию, в Управление госслужбы по борьбе с экономической преступностью сообщил представитель известной парфюмерной компании, сообщает сайт облуправления милиции.

По данному факту прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело по ч.2. ст.229 Уголовного кодекса Украины - незаконное использование знака для товаров и услуг. Правонарушение предусматривает штраф от тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы сроком до двух лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет с конфискацией соответствующей продукции, оборудования и материалов, предназначенных для ее изготовления.

 
14 апреля 2011 г, 15:40
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 черный кординал 14.04.11, 19:14
     

    о теперь мусара пахнуть будут

  • #4 Фанат 14.04.11, 18:51
     

    брокардовский парфюм изъяли.

  • #3 е 14.04.11, 16:18
     

    брокарду стало завистно, что на Барабашова шанель стоит 50 грн, хотя в том же Брокарде такая же бодяга

  • #2 ????? 14.04.11, 16:10
     

    это в замен того что вчера на Барабашово сгорело

  • #1 Житель Харькова 14.04.11, 16:06
     

    везли в брокард......

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters