В харьковском аэропорту была аварийная посадка самолета

Экипаж чартерного рейса «Стамбул-Москва» запросил посадку в Международном аэропорту «Харьков» из-за технической неисправности. ЧП случилось вечером в субботу, 12 мая

На борту самолета во время полета находились два члена экипажа и четыре пассажира. Во время осмотра места происшествия, проведенного с участием государственного инспектора по авиационному надзору за летной эксплуатацией воздушного транспорта, установлено, что у самолета нет механических повреждений. По данным пресс-службы областной прокуратуры, никто не пострадал.

Как сообщил заместитель прокурора области Александр Кухарь, Харьковская межрайонная транспортная прокуратура проводит проверку причин аварийной посадки самолета.

 
14 мая 2012 г, 09:27
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 котенок92 16.05.12, 18:22
     

    а они садятся на городом. а что если возгорание и пожар? полрайона сравняют с землей. почему нельзя было полосу направить в другую сторону??

    самолеты садять и взлетают прямо над головой. даже Первый российский вчера показывал.

  • #7 loglk 15.05.12, 08:50
     

    растрелять

  • #6 M16 14.05.12, 15:31
     

    То за Юлькой прилетели =D

  • #5 Алексей, Харьков 14.05.12, 14:28
     

    Господа комментаторы, пишите уже прямо, самую популярную версию: это из Турции "Гепе с Допой" героин привезли. Как бабки болтливые у подъезда, ей богу, достали уже! В любой новости - "Гепа с Допой" виноваты. Даже если новость хорошая - всё равно не так! Все-то вы знаете, и кому как наличку и наркоту привозят, и что дороги Гепа с Допой на самом деле "себе" делают, и парки тоже "себе", деньги отмывают. Все не так! Как бы вам было скучно, если бы в городе вообще ничего никто не делал - ни дорог, ни парков, ни-че-го. Нечего же комментировать было бы и нечем быть недовольными!

  • #4 Изя 14.05.12, 12:08
     

    Явно левый рейс. Интересно, что именно и кому они в Харьков привезли?

  • #3 Пакращення_ 14.05.12, 12:04
     

    заказчик - Гепа с Мишей )))

  • #2 ? 14.05.12, 11:44
     

    #1 Х5, везли наличку и наркоту. Груз передали в Харькове заказчику.:-)

  • #1 Х5 14.05.12, 10:59
     

    Явно коррупционная схема какая-то!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters