На Сумской водитель сбил пешехода и скрылся

В центре Харькова под колесами авто пострадала 19-летняя девушка. Авария случилась поздно вечером в воскресенье, 13 мая

Как сообщили в пресс-службе городского ГАИ, пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом головы увезли в «неотложку».

Водитель с места происшествия уехал. Правоохранители по горячим следам установили авто - Ford Mondeo - и вышли на 19-летнего парня. Он признался в содеянном.

 
14 мая 2012 г, 09:58
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 VaRRaVaN 18.05.12, 00:26
     

    За яйца надо вешать таких!!!

  • #9 Anzhelika 16.05.12, 13:55
     

    Видела как все случилось. Девушку жаль безумно. Уверена, что этот подонок за все ответит. Не все в жизни решают связи и деньги.

  • #8 Palmir 15.05.12, 22:31
     

    Да. И в деле что-то про то, что он НЕ ЗАМЕТИЛ девушку оказавшуюсю на дороге. А с учетом того что сбил он её на встречной полосе я вообще не понимаю как у них такое прокатило.

  • #7 Palmir 15.05.12, 22:29
     

    Действительно, никто не связывался. В ГАИ даже дело не хотели показывать, пока сегодня (!) им не показали заявление в прокуротуру. Сказали, мол сходите на судмедэкспертизу, но даже не дали направления. А без направления делать её никто не будет.

    Впрочем в прокуротуре ситуация аналогичная. Гоняли сначала в районную, потов в обласную, потом в городскую (как-то так). В итоге заявление так и не подписали.

    Вообщем везде, куда ни обращались все тянули время, гоняли по всему городу - и в итоге результаты фактически нулевые.

    Админка то есть

  • #6 Юхан 15.05.12, 21:49
     

    Кстати,с пострадавшей тоже никто со стороны виновника не связывался и после (в больнице)... Так что кто-то за кого-то уже РЕШАЕТ!... Мажоров-беспредельщиков - на нары!!!

  • #5 Юхан 15.05.12, 21:47
     

    Я пробивал инфу по данному делу. Уголовное не завели - нет состава преступления - вот если бы она переломала себе половину костей - вот тогда другое дело. А так - админпротокол и гуляй себе на свободе парниша!... Так вот хочу что сказать,если я узнаю (и думаю я буду не один - многие со мной согласятся), что эту гниду отпустят из зала суда без каких-либо лишений,ограничений в дейсвтвии и т.д. - пусть из своей коморки родительской тогда вообще не высовывается!!!... Я отвечаю за слова,если что!!!

  • #4 loglk 15.05.12, 08:48
     

    кастрировать

  • #3 +1 15.05.12, 02:15
     

    Летел на бешеной скорости - не затормозил даже

    Следов на асфальте так точно нет

  • #2 Макс)) 14.05.12, 13:04
     

    Он чуть и нас не сбил

  • #1 Х5 14.05.12, 10:57
     

    Поссорился???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters