За выходные в Харькове в ДТП пострадали 12 человек

Дюжина пострадавших в автомобильных авариях за три дня выходных - результат Троицких праздников в Харькове

Как сообщает пресс-служба городского отдела ГАИ, в субботу в 13:20 на улице Деревянко, в районе Сокольников, столкнулись две иномарки - Suzuki и Fiat. В аварии пострадали четыре человека - оба водители и пассажиры. У водителя и пассажира Fiat - закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы мягких тканей лица. В Suzuki пассажир и водитель отделались ушибами лица. Все пострадавшие доставлены в больницу неотложной помощи.

В воскресенье в 0:50 на перекрестке Клочковской и спуска Пассионарии столкнулись Mitsubishi Lancer и ВАЗ-2101. Пострадал водитель иномарки - с сотрясением мозга, ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой его госпитализировали.

Вечером 13 июня на улице Командарма Корка Nissan столкнулся со встречным автомобилем Volkswagen. В аварии пострадали четыре человека. У водителя Volkswagen - перелом левого бедра и левого колена, у его пассажира - ушиб грудной клетки. Закрытую черепно-мозговую травму и ушибы грудной клетки и травму живота получил водитель другого авто. У пассажира - закрытый перелом бедра, сотрясение мозга. Все пострадавшие сейчас находятся в больнице скорой помощи.

 
14 июня 2011 г, 10:43
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Волчанин 14.06.11, 14:16
     

    тоже почти все трезвые...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters