Среди пострадавших и погибших в Грузии украинцев нет

В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что никто из граждан Украины не пострадал во время наводнения в Грузии, в результате которого только по официальной информации погибли 10 человек, судьба еще стольких же неизвестна

По сообщению Посольства Украины в Грузии, в ночь с 13 на 14 июня в Тбилиси в результате сильного ливня и выхода из берегов реки Вере была повреждена часть городской инфраструктуры: затоплены зоопарк и несколько домов. Животные, в том числе, и хищные, оказались на улицах. В связи с этим жителям Тбилиси и гостям города рекомендуется без необходимости не покидать помещения, особенно в центральных районах.

По состоянию на 14:00 по местному времени погибли 12 человек, еще 10 спасатели сейчас не могут найти.

В случае попадания в чрезвычайную ситуацию гражданам Украины, которые находятся на территории Грузии, рекомендуется обращаться по телефону «горячей линии» дипломатического представительства Украины в Тбилиси: +995 595 08 22 88 или в Центр оперативного реагирования Департамента консульской службы МИД Украины по номеру +380 44 238 16 57, пишет официальный сайт ведомства.

 
14 июня 2015 г, 15:19
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 зик
    14.06.15, 23:10
     

    "В Тбилиси сотрудники спецназа МВД были вынуждены застрелить шестерых волков, сбежавших из разрушенного наводнением зоопарка." Про это "Объектив" почему-то молчит!

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    14.06.15, 18:34
     

    а, может и были да не сказали...

  • #1 gpk2
    14.06.15, 16:32
     

    Не все еще грузины стали украинцами!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters