Авария возле Тарановки: два человека погибли , еще четверо – пострадали

ДТП случилось в субботу около 11 часов утра возле села Тарановка Змиевского района - на 18-ом километре автодороги Мерефа - Павлоград. Как выяснили правоохранители, водитель автомобиля Daewoo Nubira - 61-летний мужчина - не справился с управлением машины и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110

За рулем «Жигулей» был 21-летний парень. В результате аварии, два пассажира Daewoo Nubira - мужчины 29 и 36 лет - от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель Daewoo и еще один пассажир получили множественные ушибы и переломы, но получив первую медицинскую помощь, от госпитализации отказались, сообщили в областном управлении ГАИ. А вот водителя «Жигулей» и его пассажира - 14-летнего мальчика доставили в областную клиническую больницу. У обоих рваные раны лица и переломы.

 
14 декабря 2009 г, 10:48
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Нахрегистрацию! 15.12.09, 16:00
     

    Ребята, я свидетель этого ДТП. "Скорая" помощь ехала не меньше 40 минут (вдумайтесь в эту цифру). Скорее всего поэтому 2 человека "скончались на месте". Я сам их видел, мой товарищ их вытаскивал из авто, у него на штанах их кровь осталась. Они оба дышали, один разговаривал. Если бы эти п....ры приехали раньше, то люди могли остаться в живых.

  • #2 Incognito 14.12.09, 22:42
     

    Куда смотрят "Власти" Змевского уезда и в частности предствитель "Президента" Гацько. Как так можно, на спуске в Змиев со стороны Харькова сам четр ногу сломит, конечно ему на полном приводе ничего не видно, не слышно, все по барабану. Пользуясь свом положением "Власти" мог бы вызвать райавтодор или Ляшко с его ЖКХ, дать им прочухан, или под зад выгнать аппарат РГА, пусть дорогу песком посыпают, не то скоро и жителей в Змиевском районе не останется, все в ДТП благодаря таким "Наместникам" погибнут.

  • #1 Людмила 14.12.09, 21:06
     

    За состоянием дорог никто не смотрит.В Змиевском районе во время гололеда дороги не обрабатываются.И в авариях надо винить не только водителей.От состояния дорог очень многое зависит.Трасса,где произошла эта авария, была в ужасном состоянии,местами сплошной лед.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters