Городские власти проведут служебное расследование в детдоме «Семья»

Харьковский городской голова Михаил Добкин дал поручение провести служебное расследование по поводу ситуации в детском доме «Семья». Напомним, приемный отец 5-летней девочки, которая воспитывалась в этом детдоме, заявил, что малышку там систематически насиловали

Как сообщила начальник управления образования Ольга Деменко, в учреждении уже работают специалисты управления образования, службы по делам детей и управления здравоохранения.

«На данный момент мы не владеем никакой информацией о расследовании данного дела сотрудниками милиции, но исполнительные органы Харьковского городского совета будут оказывать всяческое содействие и любую помощь правоохранительным органам», - отметила Ольга Деменко.

Она также заявила, что без доказательств заявления отца является подлыми и провокационными. «Не исключено, что информация, которая появилась вчера на интернет-сайтах, носит исключительно политический характер или является следствием необдуманных действий. Не проведено следствие, не было экспертизы, поэтому разбрасываться такими обвинениями в адрес людей – это просто преступно, - считает Ольга Деменко. – Я уверена, что в городском детском доме «Семья» такого произойти не могло».

По материалам сайта горсовета.

 
15 января 2010 г, 10:29
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Праведник 15.01.10, 18:45
     

    Ну и гадина эта ольга деменко,скорее всего будет она гореть в ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ.

  • #3 Ник72 15.01.10, 15:28
     

    Можно не продолжать - следствие ничего не найдет, "Охмадет" откажется от своего заключения, спишут на политзаказ ( хотя при чем тут он?)

  • #2 vk не зарегистрированный 15.01.10, 12:41
     

    судебные и внутренние органы - им доверяют все. :-)))))))))

  • #1 &! 15.01.10, 10:33
     

    При чем здесь городские власти? Кто им доверяет? Только судебные органы!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters