Харьковские пограничники задержали на границе троих вьетнамцев

Утром 14 января сотрудники Харьковского пограничного отряда задержали троих незаконных мигрантов, граждан Вьетнама, которые пытались убежать в Россию. А вскоре поблизости обнаружили автомобиль, в котором находился еще один вьетнамец и один украинец

О возможной попытке перехода через границу нелегалов пограничникам сообщили сотрудники СБУ. После 7 часов утра отряд выявил двоих мужчин и женщину, которые двигались в сторону российского села Журавлевка. Оперативно-розыскная группа задержала нарушителей в 20 метрах от линии государственной границы, сообщил медиа группе «Объектив» пресс-секретарь начальника Харьковского погранотряда Димитрий Горкольцев. Недалеко от автозаправочной станции пограничники обнаружили автомобиль Volkswagen Golf, в котором были еще один вьетнамец и водитель, гражданин Украины.

Сейчас правоохранители пытаются установить личности причастных к организации переправки нелегалов через границу. Задержанные граждане Вьетнама и Украины переданы сотрудникам СБУ.

 
15 января 2010 г, 12:19
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 джек-пот 15.01.10, 18:03
     

    Жаль, что только трое, а не три тысячи. И задерживать не надо было, а, наоборот, дать как следует коленом под зад. Чтоб быстрее к кацапам добрались!

  • #1 Вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор 15.01.10, 15:21
     

    пытались съеб...ся от выборов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters