Правоохранители изъяли у харьковчанки российские сигареты

Накануне в пункте пропуска «Казачья Лопань» сотрудники пограничного отряда и таможенники во время проверки электропоезда «Белгород-Харьков» в межпотолочном пространстве и электрошкафах двух вагонов обнаружили 1810 пачек сигарет российского производства. Владелицей товара оказалась 47-летняя жительница Харьковской области

Изъятый конфискат оценен в 5,5 тысячи гривен, сообщил медиа группе «Объектив» пресс-секретарь начальника Харьковского пограничного отряда Димитрий Горкольцев.

 
15 января 2010 г, 12:30
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 ДМИТРИЙ БАБИЙ 16.01.10, 10:05
     

    Если есть в кармане пачка сигарет,значет менты ее не заберут,!!!

  • #6 я 16.01.10, 09:30
     

    интересно, а где их продают? сигареты

  • #5 Aндр 15.01.10, 19:41
     

    Повышайте акциз дальше. Сейчас сигареты украинского производства (в частности Харьковской табачки) дешевле купить, например в Айзербаджане. Росийские сигареты бред, выгодно откотрабасить обратно украинские. А российскими рыбными консервами через контрабас Козачки живет пол Харькова, люди не сумасшедшие покупать полностью легальное дерьмо втридорога.

  • #4 Мазарини 15.01.10, 16:55
     

    Я бы советовал журналистам Медиа - группы вообще игнорировать такие заявления наших служб - у читателей хорошо знают им цену.

  • #3 Мазарини 15.01.10, 16:53
     

    Часто езжу в белгоролской електричке - товара в ней как в грузовом поезде да и вообще через Казачью Лопань такие потоки контрабанды идут ( не електичкой конечно - автотраспотом по проселочным дорогам), что это рапортирование об успехе - просто жалкое лицемерие, пограничники просто уже зарвались, задержали бедную женщину с сигаретами - по- соседству с моей дачей в Казачевсю ночь перегружаються автомобили, а пограничники рядом - следят, чтоб "не свои" не заехали. Позорище

  • #2 Konstantin 15.01.10, 15:35
     

    Что-то я в электропоездах проводников не видел :)

    А по поводу контрабанды, сколько раз можно уже повторять?? Там каждый день туда и обратно по хрен знает сколько конфиската возят, а ловят раз в пятилетку.

  • #1 харьковчанин 15.01.10, 13:55
     

    а проводник вообще ни при чём - столько грамотных пассажиров развелось - знают, как в электрошкаф и межпотолочное пространство ящики с сигаретами запихать правильно, а проводник даже и не видел..хорошо хоть лобовое стекло в электровозе барахлом не загородили, а то , не дай бог, авария может быть :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters