В Харькове - обыски в сети магазинов брендовой одежды


фото сайта kharkov.dozor.ua

Сегодня с утра в помещениях сети магазинов брендовой одежды Symbol по улице Сумской, 116 и 118 и на площади Свободы, 7 проходят обыски

В магазины зашли люди в камуфляже и с автоматами. Внутрь никого не пускают - объясняют, что несут пост и магазины не работают, сообщают очевидцы в соцсетях.

На место приехала адвокат арендатора. Она рассказала, что следственные действия проводят сотрудники следственного управления Нацполиции в Харьковской области. На это есть решение Печерского районного суда города Киева. С какой целью проводятся обыски, пока неизвестно.

В один из магазинов зашли люди с мешками. Предварительно, в них будут складывать изымаемое имущество.

12:30. Когда следователи пытались попасть в помещение магазина в доме №118, парадная дверь была открыта, а следующую – стеклянную - сотрудники магазина закрыли. Правоохранители вошли внутрь, разбив ее.

Сейчас в помещении находится арендатор, его адвокат, трое автоматчиков и следователи. Арендатор настаивал на видеофиксации следственных действий, на что полицейские ответили отказом.

Харьковские правоохранители не комментируют происходящее, ссылаясь на то, что следственные действия проводят киевское подразделение.

 
15 января 2016 г, 15:05
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 никос
    16.01.16, 19:13
     

    Хунтовкая демократия...

  • #10 очень просто
    16.01.16, 11:24
     

    ,.N 6 депутат, у которого бабки уже лезут из жопы, то-биш некуда их девать,приобрел помещение ,ест. в центре города,евроремонт,3-4 соски тупорылые, главное что-бы ноги от зубов росли, завезли товар,благо что не колбаса, нет срока годности, ни хрена не потратил ни времени ни денег на всевозможные подписи и согласования, не платит никаких коммунальных,просто подрастает или внучек или племянничек, потом подарит на совершеннолетие. а жить у него есть за что и без этого бутика----- слава УРОДАМ МАЙДАНА!!!!

  • #9 vk, Харьков
    16.01.16, 10:13
     

    вот к чему приводит нежелание делиться...

  • #8 lechaim
    16.01.16, 05:09
     

    гоп стоп в центре?

  • #7 жилецдома
    16.01.16, 01:38
     

    Конфисковали для мажоров АТО

  • #6 Faust
    15.01.16, 20:39
     

    Мне не понятно как выживают эти бутики без наличия покупателей?

  • #5 Т-Р
    15.01.16, 20:28
     

    "Арендатор настаивал на видеофиксации следственных действий, на что полицейские ответили отказом." - полиция с ментовскими заморочками

  • #4 Киршман
    15.01.16, 19:13
     

    Если это Символ то это чистый контрабасище, соответственно левый приход от налоговых ям, незаконное пересечение границ государства как товара так и денежных средств. С этим давно пора разобраться! 500% наценки и ни копейки государству на протяжении 15-три лет это тянет на пожизненное. Федорова Ольга вроде её кличут?

  • #3 Такое
    15.01.16, 17:13
     

    с мешком наши горе вояки умеют работать )))) представляю, сколько там всего пропадет

  • #2 3 РИМ
    15.01.16, 16:24
     

    Контрабас? Или подделка?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters