Харьковчанин воровал ценные вещи из автомобилей

Злоумышленник обкрадывал автомобили, припаркованные у подъездов или на площадках, где нет охраны. На счету 26-летнего харьковчанина - три десятка краж

Чаще всего он промышлял в Ленинском и Дзержинском районах Харькова, а также Дергачевском районе Харьковской области.

«Когда машины оставались на время без присмотра хозяев, злоумышленник приступал к действиям. Путем подбора ключей он проникал в легковушки и похищал ценные вещи, находившиеся в салоне: магнитолы, колонки, навигаторы, другие ценные предметы, которые владельцы оставляли в авто. Впоследствии похищенные вещи молодой человек почти за бесценок продавал на городских авторынках и через своих знакомых-автовладельцев», - рассказал замначальника облуправления милиции Игорь Сенчук.

Правоохранители парня задержали, открыли уголовное производство по признакам части 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины («Кража»). Молодой человек может провести за решеткой до 5 лет, сообщили в пресс-службе обуправления милиции.

 
15 марта 2013 г, 14:40
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Kisa 17.04.13, 15:08
     

    Мы живём возле подраёнки,ночью разбили стекло в нашей машине и украли видеорегистратор!Утром вызвали нашу доблестную милицию.Стражи порядка приехали,поржали,сфоткали на телефон что машина под милицией и розбито стекло.Сказали-ХУЛИГАНЫ!И уехали.Таксист который вёз на работу рассказал что неделю назад,недалеко от нас таким же способом ограбили его друга.Ребята а ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НАША МИЛИЦИЯ?Лягушки для парковки своих машин ставит возле дома и возле метро за курение гоняют-это всё что они делают!(штормят идущих домой выпивших мужиков.Каждый день с балкона вижу).Просто ужас,на милицию надежды НИКАКОЙ!

  • #17 жорж помпиду 16.03.13, 12:34
     

    козла подвесить за яйца и пусть урод висит дня два. выживет- пусть идет если сможет.

  • #16 грамар 16.03.13, 10:00
     

    опять на одного два раена и облось повесил вот и до 5 за 30 краж

  • #15 Вован Сидорович 16.03.13, 06:35
     

    Раньше вору рубили руку и на лбу клеймо ставили. А если 2й раз попадался то рубили ногу. А сейчас такое впечатление что государство специально воров защищает от людей.

  • #14 В. Н. 16.03.13, 03:46
     

    теперь будут воровать целостность ихних жоп на зоне

  • #13 а 15.03.13, 22:18
     

    задержать суд не даст.теперь суды гуманные. у парня есть воемя бомбить дальше. откупиться от суда

  • Харьковчанин_ 15.03.13, 21:19
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 kolp 15.03.13, 20:40
     

    Мы все глупые, ленивые и жадные, поэтому нам нельзя иметь автомобили. Потому что если у глупого есть машина, то жадный её обязательно обворует.

  • #10 usr 15.03.13, 18:01
     

    компенсировать всем пострадавшим все убытки в 2х кратном размере, и до момента компенсации "держать на поводке"... хоть до конца жизни

  • #9 Бонифаций 15.03.13, 17:36
     

    #7 Изя, - ай яй яй , так ты еще и НЕ толераст ? Таких в европу не возьмут . Так и помрешь в диком , пищерном азиопском хохлостане .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters