Михаил Добкин: Харьков будет готов к проведению матчей Евро-2012

Премьер-министр Украины Виктор Янукович в ходе совещания в Министерстве регионального развития и строительства Украины по подготовке Чемпионата Европы 2012 года по футболу, отметил Харьков, Львов, Донецк и Днепропетровск как города, которые приступили к подготовке проведения матчей

В то время как Киев и Одесса получили неудовлетворительную оценку Виктора Януковича по подготовке к Чемпионату.

«Уверен, что Харьков к 2012 году сможет реализовать все намеченные планы по подготовке и проведению Евро-2012 на высоком европейском уровне», - отметил харьковский городской голова Михаил Добкин, комментируя итоги совещания, сообщает официальный сайт Харьковского горсовета.

Напомним, 14-15 июня Министерство регионального развития и строительства Украины проводит коллегию под руководством Премьер-министра Украины, на которую приглашены председатели облгосадминистраций, мэры, а также главные архитекторы тех регионов, в которых планируется провести матчи европейского первенства.

Премьер-министр Виктор Янукович сообщил на совещании по подготовке к проведению финального тура ЧЕ-2012 в Украине, что намерен создать в Кабинете Министров департамент, отвечающий за подготовку к проведению чемпионата Европы по футболу в 2012 году, передает Информационное агентство «Українські Новини».

 
15 июня 2007 г, 15:22 (обновлено в 15:51)
Сергей Землянский 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters