Сотрудники патрульно-постовой службы задержали троих человек, которые были в розыске


фото из архива

4 июня около автовокзала на проспекте Гагарина наряд 9-й роты патрульной службы облуправления МВД задержал 26-летнего харьковчанина, который находился в розыске Червонозаводским райотделом милиции по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 263 Уголовного кодекса Украины, - незаконное применение оружия

6 июня около половины девятого утра инспектор батальона ПС по обслуживанию метрополитена на станции метро «Южный вокзал» задержал 27-летнего жителя Донецкой области, которого разыскивал Дружковский райотдел милиции Донецкой области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 186 УКУ, - грабеж.

И уже днем 7 июня на территории автовокзала на проспекте Гагарина командир взвода 9-й роты полка ПС задержал 23-летнюю женщину, которая была объявлена в розыск Краснолучским райотделом милиции Донецкой области. Ее подозревают в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений, сообщает пресс-служба облуправления МВД.

 
15 июня 2010 г, 10:07
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 шось такое 15.06.10, 13:54
     

    ППС-ники радуют. только как хрена они ведь не тем должны заниматься!

  • #4 Викинг 15.06.10, 12:05
     

    это что -подвиги?! Так должно быть каждый день, как само собой разумеющееся. Вопрос в том, что ППС задержало, вместо того чтобы лоточников щемить!

  • #3 ### 15.06.10, 11:12
     

    И сразу же задержанных на пытки...

  • #2 Val 15.06.10, 10:46
     

    мегановость

  • #1 ГЕПА ЖИДОВСКИЙ НАПЕРСТОК 15.06.10, 10:24
     

    молодцы менты хвалю

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters