Пьяный харьковчанин выстрелил в прохожего

Харьковские милиционеры задержали стрелка. Пьяный мужчина из обреза ружья ранил прохожего

Дробь угодила 26-летнему парню в плечо. Пострадавшему медики оказали первую помощь, госпитализировать его не стали. Оружие изъято, сообщают в пресс-службе МВД.

 
15 июля 2011 г, 11:29
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Вальтер 18.07.11, 10:26
     

    Да! Маразм крепчает... Власть ни в чём не виновата... Как,кто-то исполнял "Виноват И.Сталин, да Никитушка Хрущёв, Перестройка на...бнулась-виноват-то Горбачёв! Ну, а ПАРТИЯ РОДНАЯ, и в тебя мы верим свято...

    Ты нигде, и ни в чём небывала винрвата".

    Вывод один, с подобной публикой ничего хорошего в дальнейшем не будет... Быстрее бы рухнуло "государство", называемое Украина и руководимое донецкой преступной бандгруппировкой.

  • #14 ? 16.07.11, 08:51
     

    #13 слобожанин, Ющер "правил" лишь формально, будучи подставным клоуном. Реально правила и рулила именно баба-руль. Зачем себя обманывать ?:-)

  • #13 слобожанин 16.07.11, 08:34
     

    правил ЮЩЕНКО НО НЕ ЮЛЯ

  • #12 ? 15.07.11, 21:29
     

    #11 Беломорканал, Вальтеру нужно всего лишь сходить в билиотеку Короленко, заказать подшивку харьковской газеты "Южный край" за любой дореволюционный год (до 1917-го) и почитать криминальную хронику. Глядишь - может и устаканится что-то в голове.

  • #11 Беломорканал 15.07.11, 16:39
     

    #6 Вальтер, Не хватало еще..Хватит с лихвой, что тимошко была премьером. Это так, к слову. А вообще причем здесь власть? Есть конкретный урод-алкаш, стреляющий в прохожих. При любой власти таких хватает.

  • #10 Сивый 15.07.11, 15:51
     

    #5 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ, при том, что власть (бОльшая ее часть) своим богатым прошлым стимулирует быдло быть такими же.. Эдакие супермены для недалёких

  • #9 z 15.07.11, 15:05
     

    Григорий, вы как всегда кратки)))))-талант!

  • #8 Stoopid 15.07.11, 14:59
     

    "Когда большевицкая банда наглым образом захватила власть в Российской империи, то вскоре состоялась сходка ВОРОВ В ЗАКОНЕ..."

    Вальтер слышал звон, да забыл, где он!!

    Подискутируем насчет властей ХХ века на 1/6 части суши, или полезем поглубже, что во власть, что в историю??

  • #7 рядовой гражданин 15.07.11, 14:45
     

    #6 Вальтер куда ты полез??? при чем тут сходка воров до еденичного случая с дураком??? сейчас такие "сходки" называются официальными встречами преуспевающих бизнесменов.

    А от больных дураков ни одна власть не убережет и не застрахует!!!

  • #6 Вальтер 15.07.11, 13:56
     

    Каторжник Селдем! А Ю.Тимошенко, что Президентом была? Что-то не припомню... А от власти зависит многое и очень многое. Иными словами, бандитская власть-протеже бандитизма. Вспомните, очень далёкий 1917 год. Когда большевицкая банда наглым образом захватила власть в Российской империи, то вскоре состоялась сходка ВОРОВ В ЗАКОНЕ, где решался вопрос о поддержке "новой" власти... Вердикт был вынесен в пользу большевиков-ВЛАСТЬ ведь своя, бандитская. Что началось позже, Вы конечно знаете...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters