Задержанный прокурор Андрей Ломакин - сейчас в больнице

Прокурор Коминтерновского района, которого вчера задержали по подозрению в получении взятки, сейчас находится в одной из больниц Харькова. Это стало известно медиа группе «Объектив» из собственных источников

Вчера после задержания Андрею Ломакину стало плохо, для него вызвали скорую помощь. Медики поставили диагноз «нестабильная стенокардия» и доставили в одну из больниц Харькова.

Сейчас прокурор находится в реанимации. Возле его палаты дежурят правоохранители. Журналистов медиа группы «Объектив» в отделение не пропустили. Информацию о состоянии здоровья врачи отделения также не сообщают.

 
15 июля 2011 г, 17:55
Виктория Лукашова, Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 фермер 18.07.11, 10:39
     

    +1 к тому, что просто показательная порка + кто-то метил на его место.

    все довольны, кроме Ломакина: общественность видит "сдвиги к лучшему", СБУ поставит "галочку" в раскрываемости, тот кто метил на должность - станет прокурором и... ОПЯТЬ НАЧНЕТ БРАТЬ ВЗЯТКИ. Такой вот порочный круг уж, извините...

  • #19 украинец 18.07.11, 08:59
     

    взятки требуют в каждой прокуратуре области (обдирают магазины,колхозы,предприятия и тд).Почаще б их принимали на взятках и вымогательстве может дети глав администраций не шли бы туда работать.

  • #18 Мифаня 17.07.11, 22:53
     

    держись чувак всё будет нищяк

  • #17 Первый 17.07.11, 14:34
     

    Не поможет Ломакину больничка, "лоб ему намазали зеленкой"-будет устроена публичная порка,его посадят и отсидит он от звонка до звонка. На карьере крест, дай бог остаться живим. Никто ему не поможет, все отвернуться,а его фамилия в прокурорских кругах станет ругательным словом. Все приехали финиш,-господин экс. прокурор.

  • #16 Ben 16.07.11, 21:26
     

    Это называется ,"ход конём".Что значит украсть миллион,сидеть не будеш,а украдёшь курицу припаяют на полную.Ломакин заховался в одной из больниц,сейчас его подельники разработают план освобождения,эти с в о л о ч и у власти и успешно ею пользуются.

  • #15 Влад_К 16.07.11, 19:57
     

    #14 ***********, Сударь! Не заболел, а лег на больницу, дабы не переносить физические и душевные страдания в СИЗО..! Конечно, для него сейчас этот небольшой конфуз скажется на драгоценном здоровьице, но сострадания он, ну ничуть не заслужил! Он не благородная девица, защищать его честь не стоит! Нелепо, смешно и безрассудно звучит!

  • #14 *********** 16.07.11, 18:44
     

    тупые журналюги ваще панимают, че говорят? жалуются что в реанимацию не пустили. так туда и не должны пускать. и понятие врачебной тайны еще никто не отменял. когда человек заболел в цивилизованных странах сострадают, в нашей злорадствуют. так чем же вы лучше, господа?

  • #13 Петя 16.07.11, 17:10
     

    Какие они все смелые у себя в кабинетах перед подследственными. А как перед самим замаячили нары, так сразу "сердечко" прихватило.

  • #12 Хули Ган 16.07.11, 13:35
     

    на кол всех прокуроров. Без исключения.

  • #11 чурка 15.07.11, 23:26
     

    Бедняжка так переволновался - ну как же, привык к безнаказанности. Он так страдает. Давайте скинемся на передачку нещщястнаму праакуурорру!! Клизмочку ему купим, уточку силиконовую, суденышко с подогревом...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters