В Харькове задержан на взятке чиновник фискальной службы

Разоблачили взяточника работники Управления защиты экономики в Харьковской области совместно с сотрудниками Департамента защиты экономики Нацполиции, Генеральной прокуратуры, Управления внутренней безопасности Государственной фискальной службы Харьковской области

40-летний чиновник требовал 500 000 гривен за не исключение предпринимателя из Единого реестра субъектов хозяйствования, которые могут осуществлять реализацию бесхозного имущества и имущества, переходящего в собственность государства.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет с конфискацией имущества, сообщает пресс-служба Нацполиции.

 
15 августа 2016 г, 16:38
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Тратата
    17.08.16, 07:18
     

    #3 принтер, меньше укро сми смотри

  • #3 принтер
    16.08.16, 07:00
     

    Русские гумконвои завозят в Украину мины замаскированные под детские игрушки

    На Донбассе обезвредили больше 600 заминированных игрушек

  • #2 читатель комментариев
    15.08.16, 23:42
     

    А забыл, 20-ка убитых енотов, которые требовал 40-летний чиновник, так всегда и стоила указанная услуга, надо было торг устроить, в связи с дебильным курсом гривны к сильнейшей валюте мира звучит потрясающе 500 000, полмиллиона, хотя при кровавом януковиче 160 000 грн. А лучше новиковой написать: "40-летний чиновник фискальной службы требовал взятку в миллиард гривен, только его 2000 часть", а звучит?

  • #1 SAPIENS
    15.08.16, 16:49
     

    Когда их уже разгонят?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters