В Украине «вдруг нашлись» гостиницы. Платини порадовался прогрессу в подготовке к Евро-2012

Украина и Польша достигли определенного прогресса в процессе подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года, заявил президент УЕФА Мишель Платини после заседания исполкома УЕФА

«Ситуация перешла из красной зоны опасности к оранжевой. Это прекрасные новости для нас. В Украине дела значительно улучшились, как и у их партнеров Польши», - сказал Платини.

Президент УЕФА поздравил украинские власти с частичным решением проблемы о размещении гостей турнира, передают Подробности. «Они вдруг взяли необходимые гостиницы ниоткуда. Я так и не понял, где они взялись, но они нашлись», - подчеркнул он.

«Хорошо, что в Украине ситуация перешла к оранжевому свету. Но наша цель - как можно скорее получить зеленый свет», - добавил Мишель Платини.

Напомним, УЕФА утвердил Киев в качестве города для проведения матчей групповой стадии Евро-2012, матча или матчей четвертьфинала и одного матча полуфинала. Финальный матч состоится в Киеве только в том случае, если к 30 ноября 2009 года будут выполнены оговоренные условия, касающиеся стадиона, инфраструктуры аэропорта, регионального транспорта и размещения.

Донецк, Львов и Харьков пока не утверждены в качестве городов для проведения матчей групповой стадии Евро-2012. Городам дано время до 30 ноября 2009 года, чтобы выполнить оговоренные условия, касающиеся стадионов, инфраструктуры аэропортов, регионального транспорта и размещения.

 
15 сентября 2009 г, 17:03
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Сирожко 16.09.09, 09:32
     

    до 30-го ноября ещё есть время у заинтересованых лиц выклянчить из бюджета денег "типа на подготовку" и благополучно их раздербанить :) А наивное УЕФА пусть думает,что нам так нужен их чемпионат...

  • #4 Шалунишка 16.09.09, 09:04
     

    платини в шоке ))))не страна, а поле чудес)))) срочно переезжает сюда жить :-D

  • #3 джек-пот 15.09.09, 18:56
     

    "Хорошо, что в Украине ситуация перешла к оранжевому свету. Но наша цель - как можно скорее получить зеленый свет"Мне думается, что свет будет "фьиолетовый, в крапинку"

  • #2 ooo 15.09.09, 17:46
     

    эт точно, только не гостишек, а борделей

  • #1 . 15.09.09, 17:12
     

    Просто власть зарегистрировала пару десятков своих "теневых" гостишек.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters