На выходных автомобильные аварии на Харьковщине унесли жизни четырех человек

Как информируют правоохранители, за выходные в Харьковской области и Харькове случилось четыре дорожно-транспортных происшествия с летальным исходом

В субботу, 13 ноября, около часа ночи 20-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в опору газовой трубы. ДТП случилось возле поселка Конное Лозовского района. По дороге в больницу парень от полученных травм скончался.

В тот же день на автодороге Харьков-Липцы 40-летний водитель ГАЗ-33023 насмерть сбил 27-летнего велосипедиста. С места происшествия автомобилист скрылся, однако позже был задержан сотрудниками ГАИ. Вещественные доказательства изъяты, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще одно ДТП в субботу случилось около 7 часов вечера на автодороге Харьков-Липцы, возле поселка Борщевая. 54-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате происшествия мужчина скончался на месте ДТП.

И уже в воскресенье, 14 ноября, в 18:25 на автодороге Харьков-Ахтырка возле села Подворки Дергачевского района автомобиль Daewoo, за рулем которого находился 26-летний мужчина, наехал на пешехода. От полученных травм 64-летний пострадавший скончался на месте происшествия.

 
15 ноября 2010 г, 11:32
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ### 15.11.10, 13:40
     

    Похоже на "трассе" Харьков - Липцы все деревья спиливать надо. Но это же не лесопарк.

  • #1 Петя 15.11.10, 11:44
     

    Мне история про мотоциклиста в субботу понравилась. С какой скоростью он ехал, что "не справился с управлением" и врезался в опору?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters