В Харькове в мусорном контейнере нашли тело младенца

Возле жилого дома на бульваре Ивана Каркача найдено тело новорожденной девочки. Об этом сообщили в пресс-службе харьковской прокуратуры

Как сообщил старший прокурор прокуратуры города Харькова Елена Лаптикова, страшная находка обнаружена вечером 15 ноября.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции, работники прокуратуры района. Прокуратура города контролирует поиск матери ребенка и расследование обстоятельств гибели новорожденной девочки.

 
15 ноября 2012 г, 18:58
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 4 16.11.12, 17:20
     

    #26 жесть сегодня, 16:51

    твои эмоции и чувства понятны.

    прав твоих и свобод никто не хочет отнять.

    но вместе с тем, не спеши...лучше пойди покури или просто посиди, послушай других

    дело не в орф. ошибках, но и грамотность (я сам страдаю этим) не отменяли. Так же - здравый смысл и прагматизм

  • #26 жесть 16.11.12, 16:51
     

    эх, пропуст "НЕ", в первом предложении НЕ ГЛУПЕЕ Изи...поспешно текст набир.

  • #25 жесть 16.11.12, 16:49
     

    я не считаю себе умнее других, но и глупее Изи. кидаться я на него не собир, нахрен он мне нужен, я просто выск свое мнение.Может какая-то дура и ссыкуха как вы пишете из "тех девах" прочитает новость, комменты, и не повторит такого, головой подумает. Затем и пишут комменты здесь чтобы выражать свои мысли, не так ли?. Да, №24, какая бы ни была мать, это не озн. что ребенок у нее был ненормальный как вы пишите..я конкретно считаю, что человек, который так поступил с ребенком, поступил ужасно и неправильно, можно было найти массу других более человеческих, добрых, называйте как хотите, выходов из ситуации, вот и все, это моя точка зрения!!!

  • #24 jkmuf 1 16.11.12, 15:13
     

    #20 жесть, А вы не думаете, что ребенок у такой.... вряд ли будет нормальным ? Ведь нормальная мать НИКОГДА не оставит своего ребенка! А это уже нелюдь, а не мать.А что касается аборта, так сейчас достаточно противозачаточных средств. А такие случаи, как правило, когда хотят "привязать" парня.

  • #23 jkmuf 1 16.11.12, 15:09
     

    13 Изя

    Вы правы!!! хотят много и сразу, считают себя "самыми-самыми", а на деле интеллект курицы с нежеланием его развивать.И очень жаль, что и в институтах такие же курицы покупают себе дипломы и ищут богатеньких мужей. Вот только никакой уважающий себя мужик к курице с таким интеллектом и близко не подойдет!!

  • #22 jkmuf 1 16.11.12, 15:05
     

    #7 SEA WOLF 15.11.12, 22:22

    +1000!!!!!!!

  • #21 4 16.11.12, 13:11
     

    #20 жесть сегодня, 12:48 - ты на Изю не кидайся, он высказал свою мысль (не нужно навязывать! свою). Менты завели уголовное дело (см следующие статьи на эту тему), ищут. Если умный(ая) помоги конкретно им. Если принадлежность к "тем девахам" тогда бы лучше помолчать, в сторонке...

  • #20 жесть 16.11.12, 12:48
     

    Изя, похоже вы у нас самый умный...и "девахи какого-такого поколения", откуда вы знаете кто какого поколения? в комменте к новости просто логичная мысль как мне кажется. если ребенок не нужен (залет, не думала головой)то можно сделать аборт или если на аборт денег нет, то родить и оставить где-то живым...в людном месте например, положить где-то чтобы его нашли и воспитали другие люди, а не находили вот так на мусорке...По-моему все логично и вполне справедливая мысль, а что вам не нравится, непонятно?

  • #19 Alevtisha 16.11.12, 10:34
     

    в каком роддоме?дома родила,если бы в роддоме то уже бы нашли.Ребенка нашли уже мертвым,без насильственной смерти...

  • #18 Alevtisha 16.11.12, 10:29
     

    И как могли ее через день найти если это случилось 15 ноября...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters