За кражу велосипеда в селе под Харьковом задержали двух женщин

Как сообщают в пресс-службе МВД области, за воровство женщинам грозит от 4 до 6 лет тюрьмы

В селе Кочетовка Зачепиловского района женщины гостили у приятельницы. Изрядно выпив, стали собираться домой, но было уже поздно - транспорт не ходил, а денег на такси у них не было. За помощью обратились к незнакомому им пенсионеру - тот жил по соседству с их подругой. У старика попросили велосипед или денег.

Когда мужчина отказал нетрезвым незнакомкам, они оттолкнули хозяина и ворвались в дом, выкрали ключи от сарая с велосипедом и уехали на украденном транспорте. Ограбленный мужчина пошел в милицию. Задержать злоумышленниц удалось лишь несколько дней спустя – когда они снова пришли во двор к старику. На этот раз пытались забрать металлические изделия.

По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 (грабеж). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

 
15 декабря 2011 г, 18:22
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 lee 16.12.11, 10:10
     

    ОГРАБЛЕНИЕ ВЕКА !

  • #10 55 16.12.11, 05:24
     

    Тимошонка получила только семь.

  • #9 Ben 15.12.11, 21:43
     

    Наказание понесут не за кражу велосипеда ,а за аморальный образ жизни и тут всё зависит от судьи,лично я выпорол бы их прилюдно на глазах у знакомых и родных,пльзы было бы на много больше.

  • #8 БЕЛКА 15.12.11, 21:17
     

    полтавец за 5 жизней людских в том числе 2 крох детей 9 лет получил а за ровер 5 лет я куею!!!

  • #7 махно 15.12.11, 19:53
     

    шо за убийство шо за велосипед сроки одинаковые

  • #6 Гамносранск. 15.12.11, 19:38
     

    А че когда у меня вел украли из гаража, мы вызвали милицию они сняли отпечатки пальцев, а потом прислали письмо что в открытие уголовного дела отказано, так как грабеж не превышает сумму в 2000 грн. Что у деда велик за две штуки? 0_о?

  • #5 Простой Харьковчанин 15.12.11, 19:32
     

    И шо, будут сидеть в такой же камере как, Йулько? Я думаЮ, что в таких условиях они согласились бы на пожизненное.

  • #4 АМПЕР 15.12.11, 19:24
     

    Зачепиловский район он такой.

  • #3 мимокрокодил 15.12.11, 19:03
     

    деревня деградирует и вымирает. это нормально. так и должно быть.

  • #2 Мая 15.12.11, 18:59
     

    ВОТ именно ,и нечего им проедать государственные деньги ,пусть себе дома отрабатывают,возмещают ущерб в 3 х - 5 ти кратном и всем будет хорошо,и они сотому и десятому закажут,что бы такое не делали.А еще воровство - это заболевание и его надо лечить пока не поздно с самого маленького возраста как только заметили что чадо начинает воровать ,и своевременно получить лечение и тогда будет меньше такого в обществе,но почему то никто не хочет решать это в масштабах страны, может так лучше - ведь дармовая рабочая сила , и ненадо никому давать работу. А также надо окружать вниманием и заботой детей ,воспитывать,контролировать ,давать карманные деньги,и очень сильно любить их ,они должны себя чувствовать личностью и знать что их любят и дорожат ими.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters