Жестокое убийство в Бабаях. Трое парней зарезали своего знакомого

21-летнему парню нанесли ножевые ранения в грудь и спину. Милиция задержала троих подозреваемых. Всем им до 30 лет. Двое ранее судимы. На допросе злоумышленники признались в убийстве

Просмотр видео

Вечером 5 марта трое друзей в Бабаях пили в местном кафе. После посиделок, поздней ночью, пошли по домам. По дороге встретили своего знакомого – 21-летнего местного жителя. Они не ладили давно, но ссора в эту ночь превратилась в избиение.

Александр Семиног
начальник Харьковского РО ГУ МВД в Харьковской области
Это длилось продолжительное время. Изменялась обстановка. Они передвигались в ходе своей драки. И в ходе одного из таких избиений одним лицом было нанесено семь ножевых ранений

Многочисленные ушибы и несколько ударов ножом в грудь, и в спину. Парень скончался на месте. Злоумышленники отнесли тело односельчанина к речке, спрятали в камышах.

подозреваемый
Мы дошли до речки. Он повыкидывал его вещи какие-то. После чего мы добрались домой

Убитого нашли на следующий день. В десяти метрах от проселочной дороги, почти около самого села. Милиция задержала всех троих подозреваемых. На допросе они сознались в убийстве. Двое из них уже были судимы - за нанесение тяжких телесных повреждений, грабежи и разбои.

Александр Семиног
начальник Харьковского РО ГУ МВД в Харьковской области
В тот же вечер эти лица совершили и ряд других преступлений, по которым возбуждены уголовные дела и уже предъявлены обвинения

Сейчас подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Милиция возбудила уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса. За убийство подозреваемым грозит до 15 лет тюрьмы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Жестокое убийство в Бабаях
 
 
16 марта 2010 г, 14:15 (обновлено в 18:54)
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 житель бабаев
    12.02.16, 15:53
     

    одну суку пихоту уже, выпусстили и опять он убил человека

  • #17 Девушка без имени 21.04.10, 17:27
     

    Все прекрасно знают,что виноват Пихота!!!но этого никто не докажет!он нагло подставил своих друзей,а сам хочет выйти чистым из воды!!!он самая конченая мразь!!!

  • #16 maks payne 20.04.10, 09:23
     

    kill him!!!!!!!!!!!!!

  • #15 я 22.03.10, 18:20
     

    Это просто нелюди,их убить мало!твари!!!Пихота мразь,хотя бы за детей своих подумал,мразина!его сжечь надо пусть страдает падло!!!!

  • #14 Мара 21.03.10, 07:15
     

    И тут собрание!Кости перемываем?

  • #13 Мара 21.03.10, 07:13
     

    Да это ужасно...А эта "Жительница Бабаев" уже заколебала со своим открытием!Ты случайно не следователь?

  • #12 Аноним 20.03.10, 15:38
     

    Всех их в топку!

  • #11 Знакомый 19.03.10, 15:22
     

    твари пусть сидят

  • #10 Гость 18.03.10, 19:50
     

    таких надо убивать,а не просто садить на 15 лет.Не факт что они когда выйдут остепенятся.

  • #9 Жительница Бабаев 18.03.10, 19:25
     

    Я жительница бабаев и немного могу рассказать что и к чему !!! Конкретно о убийцах - Сергей Пихота редкой породы сволочь у этой скотины двое крошечных детей - одному 2 года, а второму 6-7 месяцев, за убийство одного человека он уже отсидел !!! Второй - Алифанов Никита - этот человек не один раз при столкновении с милицией брал на себя всю вину и покрывал Пихоту, так сказать шестерил. Что же касается третьего 19-летнего Иванова, так он для поселка практически неизвестная личность, т.к. из своих 19 лет отсидел уже 7 !

    Хочу добавить, что на утро после случившегося эти твари пожалели не о том, что жестоко лишили Сережу жизни, а о том, что опять прийдется садится.......

    Двое идут по статье о соучастие, а один за убийство !!! И опять же был ножем один, а взял вину на себя другой !!! Пихоту прикрыли даже здесь !!!! Я бы за своего ребенка убила бы всех троих !!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters