В Харькове ограблена очередная «ювелирка». Грабители были с газовым баллончиком и без черных масок на лице

За последние три недели - это уже второе нападение на «ювелирки». В магазин возле Коммунального рынка зашли двое неизвестных, попросили посмотреть украшения, после чего брызнули в глаза продавцу из газового баллончика и сбежали, прихватив драгоценности

Просмотр видео

Ограбили небольшой ювелирный магазин на Коммунальном рынке буквально среди бела дня - около двенадцати часов. Несмотря на достаточно оживленный участок - здесь и супермаркет рядом, и цветочные ряды - очевидцев ограбления отыскать не удается. Магазин, где торгует Ирина, отделен от «ювелирки» тонкой стенкой, но девушка тоже ничего подозрительного не заметила и не услышала.

Ирина
продавец
Я ничего не видела, в магазине людей отпускала. Слышала только, что там что-то произошло. А так, я не знаю, что там

На работу «ювелирки» ограбление как будто и не повлияло. Уже через несколько часов после инцидента магазин работает в привычном режиме. Правда, увидев съемочную группу «Объектив-новостей», продавец закрылась изнутри и с журналистами общаться не стала. Пока не комментируют происшествие и в милиции. Подробности инцидента медиа группе «Объектив» стали известны из собственных источников.

Молодые люди вошли в магазин под видом обычных покупателей, никаких подозрений у продавца они не вызвали. По просьбе мужчин продавец достал из витрины лоток с украшениями, но платить за товар мужчины не стали. Брызнув из газового баллончика продавцу в лицу, молодые люди скрылись из магазина, прихватив украшения.

Всего три недели назад в Харькове произошло похожее нападение на «ювелирку» в центре города. Правда, там грабитель действовал один. Мужчина молотком разбил витрину и, забрав несколько лотков с драгоценностями, убежал. Грабитель до сих пор не найден. Как не раскрыто и преступление на Одесской. Там ювелирный магазин был ограблен по похожему сценарию - с помощью молотка злоумышленник разбил стеклянную витрину и унес украшения.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове ограблена очередная «ювелирка»
 
 
16 марта 2010 г, 15:38 (обновлено в 18:49)
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Ms 16.03.10, 21:24
     

    А я по ходу видел этих отморозков!

  • #11 я блондинка 16.03.10, 19:20
     

    Не, журналисты, вы ещё забыли рассказать какой именно газ был в баллончике, как запудривали мозги продавцу... Вы что! Cрочно расскажите, а то вдруг ограбления прекратятся без ваших чутких указаний?

  • #10 Гусь Хрустальный 16.03.10, 19:02
     

    хм... посмотрел видос - такую ювелирку грех не ограбить. Лотки "все по 5 рублей" и то более безопасно оборудованы

  • #9 Янукович 16.03.10, 18:35
     

    То ли еще будет, хе-хе-хе

  • #8 Чапай 16.03.10, 18:29
     

    проверено, не слухи: отмена комментов 7 и 6:)

  • #7 Чапай 16.03.10, 18:21
     

    слухи о марсианах распущены купцами с Сухаревки:)

  • #6 Чапай 16.03.10, 18:17
     

    Так возле которого из "Классов" ювелирку бомбили? На Алексеевке? Салтовке? А может и не ювелирку? И не грабили, а покупали чего? И не сегодня? И не в Харькове?

  • #5 вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор 16.03.10, 17:26
     

    Х6 горят,банки грабятся - народ начал оживать

  • #4 ВитЮля 16.03.10, 17:09
     

    На Холодной Горе две недели назад строймагазин бомбанули таким же макаром - прыснули из балончика и всю выручку забрали.

  • #3 может быть 16.03.10, 16:44
     

    а че, никто не слышал что на Холодной Горе не удалось ограбление банка?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters