Украинцы пытались перевезти через Харьковщину товар на сумму 60 тысяч гривен

Сотрудники пограничного отдела «Дергачи» задержали на границе автомобиль «ВАЗ» с товарами народного потребления, направлявшийся в РФ

Сначала пограничники заметили два автомобиля, которые двигались навстречу с российской и украинской стороны к государственной границе. Группа реагирования отправилась на задержание правонарушителей, однако водитель транспортного средства, увидев правоохранителей, резко развернулся и начал двигаться в противоположном направлении. На требование пограничников остановиться - не реагировал, сообщают в пресс-службе харьковского погранотряда.

Когда пограничный патруль догнал и остановил автомобиль, в нем находились двое граждан Украины. В ходе осмотра автомобиля на заднем сидении пограничники обнаружили 3 мотокосы, болгарку, инверторный сварочный аппарат и электрический лобзик. В багажном отделении - электрическую газонокосилку и маску с автоматическим светофильтром.

Предварительная сумма оценки изъятого товара и автомобиля составила 60 тысяч гривен.

 
16 мая 2015 г, 16:49
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 салтовозадрыщенск
    17.05.15, 00:52
     

    "Украинцы пытались перевезти через Харьковщину товар на сумму 60 тысяч гривен", и тут же--" Предварительная сумма оценки изъятого товара и автомобиля составила 60 тысяч гривен." -ТАК ГДЕ ЖЕ ПРАВДА.-товара на 60000 или это с авто-60000 грн-где правда.Вот до чего довела тебя учеба в украинской школе, леночка Захаренкова.Хорошо, хоть в ведомости у армяна-давтяна расписываешься правильно-наверное в универе научили, на 5-м курсе.ну пиши-пиши, дочка и дальше.С богом!Яка краина. таки и кадры."КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ.И.В.СТАЛИН"

  • #2 слава героям!
    16.05.15, 23:33
     

    бля-газ пистят сотнями тысяч кубов, деньги миллиардами-а тут-3 несч.мотокосы. и лобзик.ЕП.ТВ.мт!!ну да-товар-на 20000 грн. и авто-за 30000 .ГЭРОЙИ!!! и в это время камазы пролетают не задерживаясь с контрабасом..."так тож по звонку-им можно".

  • нумизмат
    16.05.15, 18:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters