В Золочевской райадминистрации раздавали землю за бесценок

Прокуратура Золочевского района возбудила уголовное дело против должностных лиц райадминистрации по факту служебной халатности. Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, при проверке было установлено, что чиновники не составляли обязательные формы расчета арендной платы при заключении договоров аренды земельных участков

Также, несмотря на выписанные условия действующих договоров и неоднократные изменения ставок земельного налога с 80 до 200 гривен, по ряду действующих договоров не была пересмотрена арендная плата за пользование землями сельскохозяйственного назначения.

Таким образом, государству был причинен ущерб в размере 602,6 тысяч гривен. Уголовное дело возбуждено по статье 367 Уголовного кодекса Украины.

Ранее прокуратура Золочевского района области возбудила уголовное дело против главы одного из сельских советов района за превышения служебных полномочий.

 
16 июня 2011 г, 14:12
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 жытэл 17.06.11, 01:42
     

    Какой бесценок, дарагой? Зачэм абижаэшь? А на лапу я давал? Таки пассчитай, скока стоыт!

  • #1 88 16.06.11, 14:42
     

    С весны прошлого года в Золочеве власть белоголубая. Должностные лица (т.е. глава райгосадминистрации) какого цвета землю раздавали землю за бесценок?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters